Психология

Почему самый сильный страх - это страх потери?

Любая потеря - это брешь, так вот страшны сквозняки:
не смертельно, жить можно, но очень некомфортно.
Ни согнуться, ни разогнуться... Пока не приспособишь\ся!)
Доброго вечера, Музыка Востока!)
Светлана Волчек
Лучший ответ
Наталья Кондукторова Здравствуйте Непревзойденная Татьяна! Солнышко ко мне заглянуло! ))
Светлана Волчек Солнышко Солнышку!))
не могу сформулировать но сердцем понимаю..
Инна Шулыгина
Обратного отсчета нет.
Кристи !!!
Есть понятие привязанность, привязанность к деньгам, богатству, к привычкам, к людям. Все это материальное и не имеет духовного начала.
Lida Pauls
Фрейд очень точно выразился... про обратную сторону вопроса!
Люди подсознательно прячут вещи, которые не хотят видеть!!!
Azbuka St
Самый сильный страх, это страх неизвестности
Юлия Сурскова
Умей поставить, в радостной надежде, на карту все, что накопил трудом, все потерять и нищим стать, как прежде и никогда не пожалеть о том!
Умей принудить сердце, нервы, тело тебе служить, когда в твоей груди,
Все пусто, все сгорело, и только воля говорит "Иди".
Останься прост, беседуя с царями, останься честен, говоря с толпой, будь прям и тверд с врагами и друзьями, пусть все, в свой час считаются с тобой.
Наполни смыслом каждое мгновенье, часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владение, тогда, мой Друг, ты будешь, человек.

Киплинг
уверена, что в пыточной камере вы измените свое мнение даже безпыток, чисто от экскурсии поней
Потому что когда кто то жив- мы этого не ценим, а когда умирает, то мы начинаем понимать что вели себя неподаьающе с мертвым....
Anna Yessey
Azbuka St Если мне и придётся сдохнуть, то представляю как притивно слышать лесть и ложь от тех, кто мог, но не помог при жизни
У всех разные страхи