Психология
Какой Ваш самый сильный страх?
Чего Вы больше всего боитесь?
Боюсь любопытных психологов )
Ничего не боюсь заранее
Таких мыслей ни разу не было
Что завтра выйду на улицу а там зомби... которые рассказывают всем что им сегодня телевизор рассказал
Умереть -так сразу и не мучиться. И чтобы тело сразу нашли, а не лежать неизвестно сколько, пока соседи не опомнятся.
Провести остаток жизни в такой стране.
Умереть за рулем. Куда потом машина врежется?! Вдруг в людей
Кристина Акмалова
Зато про тебя в новостях расскажут. Сколько ты передавать успел.
Страданий, конечно.
Я русский, а русских не запугать
Самое страшное как для меня это получить инсульт и превратится в лежачего беспомощного ,парализованного.Это самое страшное...Конечно смерть хотелось бы чтоб сразу и никто не мучился бы из родных со мной. Да и сам будешь лежать в сцулях и в ховне.. Этого никому не пожелаю. Лучше сразу.. или инсульт и через 2 недели и на кладбище.
Просто я знаю что это такое когда человек с инсультом и лежачий.. страшное дело.
Вечная жизнь)
К сожалению, больших и масштабных страхов нет, есть только маленькие опасения....)

я неуютно чувствует себя в темноте помещений....
неизвестность и непонятное
....так сказать ....точки невозврата.
....хренова там, где - Тебя....Нет.
....и ничего уж...не поделать.
...и я....не имею ввиду - себя.
....хренова там, где - Тебя....Нет.
....и ничего уж...не поделать.
...и я....не имею ввиду - себя.

психолога на ответах
)))))))))))))))))))))))))АХАХАХАХАХА
всю жизнь быть одной ... так и не найти пару ... это хуже всего
Елена Константинова
Если бы хотели бы уже давно нашли бы... всего лишь вам надо один раз сходить с подругами в ночной клуб на танцы и там уже познакомитесь с парнем..Там уже многие себе пару нашли.. туда и идут чтоб с девушкой познакомиться или девушка идёт чтоб с парнем познакомиться. А дома сидеть то ничего не будет.
Ну Сатана в Аду самый страшный, самое страшное что я в жизни видел, крутой зверь, похож на огромного извивающегося змия, если лицом к лицу увидеть можно умереть от страха
Kristinэ Giorbelidze
Да, я такой )
темнота, это смешно, пожалуй))
Отбоялся уже. Наступило полное безразличие.