Психология
Я женатый, ухаживаю за замужней девушкой на 15 лет младше, семьи полные вопрос: стоит продолжать до измены
Изгони беса (согласно поговорке) из своего ребра и покайся, пердун старый.
Если вопрос стоит так, то нет.
В таких вопросах советчиков не должно быть .это Ваша жизнь куда повернете туда и попадете.
нет расстантесь срочно с этой девушкой и всеми силами постарайтесь сохранить семью.
А ты готов ради неё развестись с женой? Тогда продолжай.
Это вы похвалиться решили? или всерьёз нашими советами воспользуетесь? давно для себя всё наверное уже ведь решили....)))))
Если сомневаетесь, тогда с какой же целью вы ухаживали?
Не понял, а зачем здесь об этом спрашивать - это твоя жизнь, твоя ответственность.. . Взвешивай сам. Решай что от жизни надо.
А вопрос здесь - это попытка перекладывания ответственности.
А на 15 лет старше слабо? Собращать замужнюю грех, изменять жене грех.
А это только вам решать (и ей) . Судить вас я не в праве.
Нет не стоит.
Многие мужчины меняют своих (уже не молодых жен) на молоденьких девушек. В какой то степени это придательство. Конечно Ваша жена не может выглядеть свежее молоденькой. А вы врятли променяли бы ее на женщину старше. Что бы понять что для Вас лучше возмите старые фотографии, вспомните как все начиналось и подумайте, лучше ли новая пассия прежней?
В основе Ваших взаимоотношений лежит лесть к самому себе, необычные отношения и просто новые ощущения от нового человека.
Стоит ли ради этого бросать или предовать уже проверенного спутника жизни. Чаще действуйте головой и разумом а не ощущениями и ...
...Взвесь такую ситуацию.. . Ты изменил своей жене, она своему мужу.. . Об этом кто то узнал.. . Может она пришла мужу и созналась потому что совесть замучила.. . Может ты где то больше выпил и кому то поведал подобную историю.... Узнает об этом твоя жена.. . Хорошо если она простит тебя.... А если нет?... Возраст уже не фонтан искать что то новое, и менять координально свою жизнь.... А быть в одиночестве долгие годы в итоге - одно из самых страшных испытаний.. . Возможно получится так, что ты разведешься с женой ради этой девушки, а она разведется со своим мужем (к примеру) ради тебя.. . Подумай а долго ли могут продлиться Ваши отношения?... У тебя просто напросто к ней симпатия.. . своего рода влюбленость. . Но не больше.. . Изменив ты прежде всего перечеркнешь себя и свои годы жизни в браке.. . Минуты удовольствий могут координально изменить жизнь.... Вот и задумайся стоит ли отделка выделки.... Я думаю у тебя и так есть все для хорошей жизни.. . Так умей радоваться тому что есть.. . и кто есть.. .
PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
Мне кажется нет на чужом несчастье счастье не построишь
Девушка быстрее это все закончит. А валентинку кто из вас первый пошлет ?)
Истина там, где любовь. Разница в возрасте не может быть важна, если любят душой а не телом. А как поступать - спросите у сердца - оно не обманывает никогда.... Главное, чтобы как можно меньше близких вам людей страдали от ваших поступков.