Психология

Если девушка в 15 лет нормально относится к сексу, значит она автоматически блядь?

Марина Романяк
Такая логика тоже имеет место присутствовать у некоторых людей
Anel Karibayeva
Лучший ответ
практически на 93 процента
Несомненно.
В 15 лет надо голову развивать, а не отдаваться природным инстинктам.
Не для того Вы родились человеком.
Это и животные умеют без труда и учебы.
автоматически)
И кто же ее трахает? Известно ли вам о статье 134 УК РФ?

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Далее еще хуже.
Реут Наталья
К сексу не стоит относиться ненормально. Но бляди не поэтому, а потому, что - бабы.
Klaida
Лишь бы не заразилась ничем.
А нормально - это как? Для каждого норма своя...
Гаухар А
Марина Романяк Для меня нормально -это хранить свою девственность до полюбовного акта, но при этом, считать сам секс высшим божественным деянием, при котором сливаются два любящих сердца
Вижу вас задела моя точка зрения )))
Надежда Лысюк
Марина Романяк да, было немного неприятно.
секс и любовь это разные вещи)))
её неправильно воспитывают. этим серьёзно надо заняться родителям
Galina Haimovich
Нормально относится и занимается сексом со всеми - это разные вещи.
Елена Федотова
А как же Джульетта?
да лишь бы ей это нравилось - уж лучше сожалеть о поступках, чем об упущенных возможностях )