вдруг её тут кто оскорбит, она расстроится, потом будет переживать, потом захочет ответить и начнётся ... тут же нет ни каких законов ...
как вариант я вижу, чтобы с девушкой ещё общались 3 друга мужа и следили за всеми её вопросами, ответами и когда начнётся какой-то разговор, если она не сможет разобраться, разруливали разговор в её пользу ... но это очень хлопотно ... или может стоит мужу обучить девушку "интернетовской броне"? или как можно на ваш взгляд?
Психология
Как, на ваш взгляд, можно в интернете мужчине защитить слабую девушку, чтобы тут в неё не "въелись"? (подробнее внутри)
Откуда потребность опекать и контролировать другого?
*татьяна *
а жену не надо защищать от мира?
Шумейко Светлана
А сама она тоже считает, что ей нужна защита?)
Только сначала точно узнай, девушка ли это или наглый мужик))
*татьяна *
ну я про жену сейчас говорю
Следите за текстом !!! ...
Можно.
))
но.
не нужно.
это глупо.
все эти ваши.
инет-игры.
чесслово.
))
но.
не нужно.
это глупо.
все эти ваши.
инет-игры.
чесслово.
Пусть сменит свой образ и не будет проблем
*татьяна *
совет из личной практики?) что реально может помочь?
Хорошей весны Вам и Вашей Жене!!
*****
Вряд ли В ИНТЕРНЕТЕ кто-то оскорбляется настолько сильно, чтобы потом "переживать! :)
Но Вы всегда можете подержать её "лайком" или...добрым словом:)
*****
никак) рыцарь не состоявшийся
*татьяна *
а как вы свою жену защищаете?
Не вмешивайся, если тебя об этом не просили. Сохраняй нейтралитет.
*татьяна *
она может не просить, просто быть в подавленном настроении ...
Жена блогер?
Если жена чересчур восприимчива к критике, то ей не стоит писать комменты. Тогда никто отвечать не будет.
*татьяна *
это интересно ...
Лучше реже заходить в интернет. Чем напрасно бороться с интернет-грызунами
*татьяна *
можно вообще из дома не выходить ...
Кто сказал ,что пишет правду человек ?
а здесь у Вас - эрегированнный сурикат. )))
Татьяна Караваева(Ваврженчи
и у него писька тоже есть.
И ЭТО - Я писал не вам... а даме с таким ником.
.)///////, она такая, чутка е...ба...ну...тая.
Сорян! )))
С такими настроениями, мне кажется, лучше вообще ее в интернет не пускать.
Сейчас, начиная с подросткового возраста, уже знают, что такое интернет - буллинг.
И это реальная проблема.
Но люди со временем обучаются, адаптируются. Сейчас в соц. сетях сидит каждый первый.
И это реальная проблема.
А еще лучше посадить ее в большую банку с крышкой на замке, а вокруг чтобы друзья мужа и не 3, а человек 8-10, как минимум. Думаю девушка будет полностью защищена и еще больше довольна и спокойна
...три друга мужа...
ты смотри, чтобы виртуальный гэнгбэнг не перешёл в реальный
*татьяна *
если у вас такие друзья ...