Психология
Сможет ли романтичный мужчина защитить свою девушку от брутального мачо?
может увести брутала, а защитить нет
от брутального - запросто.
Сексапильная девушка должна уметь защищать саму себя.
Ну, а романтизм для того и существует, чтобы сексуальную природу сблизить и трошки обуздать ее нрав))
Сможет ли брутальный мачо защитить свою девушку от пяти брутальных мачо?
Сможет ли брутальный мачо защитить свою девушку от другого брутального мачо, но с оружием?
Сможет ли брутальный мачо защитить свою девушку от романтичного мужчины с бультерьером?
Бессмысленный вопрос. Конечно, нет.
Розами по щекам нахлещет
Думаю да, должен!:) а вдруг он самурай по натуре, самураи тоже могли быть романтичными и двже цветочки выращивать!:)))
Брутальный мачо это хулиган? Тамада на свадьбе выпивший? Бабник?
Я такого явления как бабник в жизни уже не вижу много лет. Был один знакомый со школы, половину девок в классе поимел. 100% бабник, наглый, брутальный... еще и еврей) Вначале были у него невероятно красивые девки. каждую неделю новая. И он так годами жил. Потом, резко начались девки постоянные... но страшнее атомной войны и геноцида вместе взятых. Внутреннее ценить стал... И вот уже давно он стал педиком...
Зависит от мужчины от девушки и от мачо
Кольт уравнивает шансы.
Равноправие, равноправие а как морду бить так мужик!!!!
Нет
Так романтичные мужчины бывают весьма разные. Я знаю, например, таких, которые занимаются (успешно) боевыми искусствами )))
А если и он, и девушка - легкоатлеты, то ващще без вопросов )))
если есть физ подготовка
обидится на обоих.
вот и вся защита.
Романтичный и тряпка женоподобная, разные вещи. Можно табло разбить хулигану, девушку обидевшему и его кровью сердечко нарисовать.