Подробное описание требуеЦЦо?: ) Ну пжлста.
Высокий (по крайней мере выше меня) , в меру накаченный, обязательно увлекающийся каким-либо видом спорта, разделяющий мои интересы ( не обязательно принимать в них участие, но поддерживать меня в моих начинаниях) , открытый для всего нового, но не нарушающий своих принципов, верный, настроенный на серьезные и долгие отношения ( жили счастливо и умерли в один день) , уважительно относящийся к моим близким, с чувством юмора, начитанный. И это я еще кратко:) )
Мое описание больше под рыцаря подходит, а казанова- наличие большего количества сексуальных партнерш, умение слащаво повешать лапшу на ушки очередной пассии ...с образом мужчины у меня ну никак не вяжется:)
Психология
Идеальній мужчина в глазах женщин,он скорее мачо(Казанова,ловелас и т.д) или верный спокойный рыцарь?
{-Miss Exclusive )*
Ну я почти такой,как вы описали...)50% по краней мере есть...))))
Идеальный - это тот, который не спрашивает как, а делает всё так, как надо..
это тот кто любит ее детей!
{-Miss Exclusive )*
Приветик)Классная аватарка!)
Ирина Кутузова
Гуль, ты Права во многом..но не во всем
1. Мужчина "лепит" сына- по Себе
2. чужие не помеха- Но Хочется Своих
P.S. вот такие мы гады:))))
просто на Будущее...:))))
1. Мужчина "лепит" сына- по Себе
2. чужие не помеха- Но Хочется Своих
P.S. вот такие мы гады:))))
просто на Будущее...:))))
нет, он просто обычный мужчина, но тот, которого она любит всем сердцем
а мачо, казановы и принцы на белых конях - это уж не то, что не для всех, многим просто и не надобно
мокрощелки бегают за мачо, опытные дамы ценят верность.
Мой идеальный мужчина тот, кто находится рядом со мной и любит меня и выносит в любом виде и настроении, а, уж, характер у меня не подарок.
Аделаида Яврумова
позаботьтесь о домашних любимцах, поправьте характер!)
Идеальный тот, которого любишь со всеми недостатками. Вполне земной и далеко не рыцарь. Просто с ним хорошо, уютно и надёжно
...а всё зависит от времени суток.
Ну, а женщины - они ведь все, как одна, исключительно одного типа любят. они ведь все куклы - просто разного цвета и в разных платьях. Так мужчины думают?
Конечно, рыцарь.
Тот, кто любит женщин)))
идеальных не бывает!!!! Бывают те кто подходит мне по ряду определенных признаков
Конечно, верный рыцарь лучше.
настоящий мужчина он и идеален... мудрый ответсвенный заботливый сильный и не только физически.. любящий ..
Смешай эти характеристики и получиш приближённое к идиалу
"На белом коне, с синей птицей,
С большими деньгами и искренним сердцем
Глубокой душой и налаженным перцем
И чтобы не старый был, а где-то под тридцать"
С большими деньгами и искренним сердцем
Глубокой душой и налаженным перцем
Идеальный это тот которого любят-тогда он со всеми своими недостатками-лучший и автоматически идеальный. Может быть и ловеласом и домоседом-главное чтобы характеры подходили друг к другу, а не муки сплошные с перерывами на страсть были.