Ну а дальше-то, дальше? Неужели только красоты достаточно для того, чтобы вы любили?
И есть ли это необходимое условие для любви?
Психология
Неужто вы, мужчины, и вправду любите глазами? Ну я понимаю: знакомство, превые встречи и т. д.
Неужели женщины и в правду любят ушами ?
Лапши с три короба на плёл и вот она любовь? )
Думаю ответ вы и сами знаете на свой вопрос )
Катерина *
Хорошо сказано. Спасибо.
симпатия - главное условие.... почти... дальше идет.. Уважение. .
нормальный Мужчина никогда не жениться на Женщине, которую не уважает
Катерина *
Михаил, а Вам рыжие нравятся?
У всех по разному, бывает что отмечают золотые свадьбы Но в большинстве случаев охота что бы "первые встречи" случались почаще нивиноватые мы, что нас бог создал полигамными кобелями.
Катерина *
Нет!!! Мы - люди!
Все в форме. ПРосто тонкие ее аспекты не сразу удается распознать.
Мужчины любят душой, глазами они замечают...
Мне кажется, что все люди запрограммированы на любовь к красивому. К красоте стремятся все, везде и всегда. Красивым людям прощается и позволяется больше. И если бы женщины не были так зависимы от мужчин в материальном и физическом (в смысле физической силы, типа - дом построить) плане и были в меньшинстве, то, думаю, и они выбирали бы мужчин по внешней красоте лица и тела.
Вот пример - http://trinixy.ru/pics5/20121116/demotivatory_20.jpg
Катерина *
Да.. Последний пункт мне особенно понравился.
Но этот парень на фотке все-таки не только красивый, а скорее имеет мужественную внешность.
Сладенькие мальчики внешности типа Киркорова мне, например, безразличны.
И еще заметила: часто привлекательные парни и мужчины с берущим за душу взглядом оказываются мелкими.
Некоторые любят за КРАСОТУ души...
Катерина *
ну вот, не все так плохо
Не совсем так. Буду говорить за себя, а не за весь мужской пол. Самое сексуальное в женщине - интеллект. Это, конечно, не означает, что интеллектуальная дурнушка мне понравится, но, как минимум, не надо быть дурнушкой, но интеллект должен наличествовать. А неземная красавица, но дура, лично меня, удручает.
Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает: женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.
Ключевский В.