Психология

Мужчины! Загляните ПОГЛУБЖЕ в глаза «СИЛЬНОЙ» Женщине! И вы увидите ТАМ такую… т о с к у… по «СЛАБОСТИ» ! Так? Женщины?

Анна Фрик
Девиз сильной женщины "Не пристало быть слабой.... а хочется! "
Олеся Похилая
Лучший ответ
сильной по-настоящему не до сентиментальности. . если тока не впала в маразм
Даже при поверхностном взгляде там т о с к а видна. И не только по "слабости".
Vika Галина
Надоело быть сильной,
Ты меня отпусти.
Непогодою зимней
Пусть метут мне пути.

Пусть, по – прежнему воя,
Поджидает беда.
Надоело мне, стоя,
Охранять лишь тебя.

Мне, наверное, слабой
Легче б было идти
И, наверно, к усталой
Мог бы кто подойти.

Предложить руку дружбы,
Может, чем – то помочь…
Надоело быть сильной,
Надоело невмочь!

http://stihi.ru/2007/03/14-2412
Нет, не знаю, уж, насколько я сильная, но всю жизнь все решаю сама, раньше по-наивности надеялась на мужчин, получила за это по полной программе, с тех пор никакой тоски по слабости у меня нет, как считаю нужным, так и решаю и ни на кого не надеюсь, и живу спокойно.
Guzalya Kim
Нет. Там написано: "Ты мне неинтересен! ".
..какой бы ни Сильной не делали женщину, обстоятельства, боль, потери, когда все равно встаешь и идешь, потому что Жизнь продолжается - потому что, кроме того, что ты - Женщина, ты еще и - Мать, и отетственность за твоего ребенка никто не отменял.. .
ей до боли хочется, что бы поняли ПРиняли, проявили соучастие и заботу.... Очень.. хочет
....хех! и решение всех вопросов! без мужских истерик! удачи!)
Тоску по более сильному.
как говориться - Ваши бы слова да Богу в уши!