Психология
Вопрос для мужчин, возможно и для некоторых сильных женщин (вн.) Слабонервным истерикам не входить.
деревянные сувенирные
"А вместо сердца пламенный мотор..."
В книге Дм. Руса Играть чтобы жить есть такой эпизод:
Главный герой искал яйца динозавтров. И вот он выходит на людей, которые ему расскажут, где найти редкий экземпляр. Он решает сам искать, где по рассказам яйцо есть. Но найти не получилось.
И вот он все же договорился со знающими. Они его приводят туда, где он и сам искал.
И вот он говорит: где же?
А они ему: давай деньги, расскажем.
Он дает им деньги.
А они говорят, указывая на холм: ты на нем стоишь.
И вот он говорит: где же?
А они ему: давай деньги, расскажем.
Он дает им деньги.
Олеся Маджар
Очень интересно, Маэстро! Спасибо, прочту обязательно, эту книгу! )))
Я наверное -слабонервный истерик )
Добрый день )
Олеся Маджар
Приветствую Вас, Маэстро! Согласен с Вами! ;-)))))
Ольга Омельченко
День добрый)
Ну, прямо сказать, Мадам, СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА - ТОЛЬКО В КИНАХ, существуют!!! ;-))))
А мы - люди, из мяса и костей состоящие... И яйца, лично у меня - обычные, анатомически правильные, и, бурной молодостью, 2-мя браками и прочими катаклизмами, укреплённые!!! ;-)))
Гульназ Кадырова
Достойный ответ.
"Мы" в шоке.
Наталия Карих
;-))))
Омлет.
Нормальные, из леса.
Наталия Карих
А почему, из леса???!
чугунные
Для мужа ищешь?)))
Детям из 90х всё не по чем.
каменные, Ир.
ты же знаешь, динозавры яйцами размножались?
так вот, за 65 миллионов лет они окаменели (фоссилизировались)
))) Фоберже отдыхает)))
Привет Ирочка!!!
На Юморе отбою не было б))))))))))))
Привет Ирочка!!!
На Юморе отбою не было б))))))))))))
Ольга Омельченко
Приветик)
Ну, не чугунные, но крепкие. Я с детства дрался с ребятами. Мы били по разным местам и по ним в том числе. И ничего. Мне давно уж за 40, я всегда носил трусы-плавки (фасон, а не для плавания), ношу и сейчас. По утрам у меня прекрасная эрекция, иногда (не часто, к сожалению) снятся сексуальные сны с семяизвержением. И еще- я носил и продолжаю носит плотно облегающие джинсы. Говорю вам чистую правду, клянусь чем угодно.
Наталия Карих
А мы - верим! Ибо, и сами такие!!! ;-))))
Чугунные. С челябинского трубопрокатного завода
А почему тебя интересуют яйца?
Ваш вопрос прям ходячий пример генерирования громких заголовков
благо, что детей от тебя не предвидится да и не будет вовсе!!!
Ты решила их погреть? ;)))))
Твой рот не перегреется? ;)))