Психология

Когда мужчина раздевает глазами женщину, как сопротивляться?

Юлия Куликова
А, Шо рук не?
Мадина Жакыпбекова
Лучший ответ
Не сопротивляться, а получать удовольствие))
Зиля Ахмерова
Юлия Куликова Доброго дня, Викуль))
легче комплексы свои умерить..)) и немного научиться расслабляться в ответ на это действие..))
Яна Халус
Любишь кататься, люби и саночки возить. О, господи, поговорка с вечным смыслом.
Ой.... да расслабься ты.... С годами никто уже этого делать не будет
Алюшка Рябчук
Глазами.
Аленка ***
Вопрос дурацкий.
Женщина ВСЕ делает для того, чтобы привлечь именно сексуальное внимание мужчины. "Сопротивляться" при этом не логично, но в ментальности женщины нормально.
одеваться глазами быстрее, чем раздевает
Клин клином вышибай:
подойди и расстегни ему ширинку.
Растегнуть ему ширинку
Ю.
Юлия ...
Арфу купи))) хочу)))
лучший способ защиты - нападение! Когда ты сбрасываешь платье - мужчины падают у ног...
Глазами=мысленно. Мы давно, в большинстве своем, разучились тому, что раньше умели. Но, если вы уловили, почувствовали вторжение в свое биополе, то если вам это неприятно (а вопрос об этом) то действовать нужно соответственно. Например: Мысленно, сделать себя невидимой, поставить защиту, какая вам придет в голову-от серебристой отражающей, огненного пламени до черного тумана; Мысленно встретить (можно и не встречать) его своими глазами и послать такую мощную волну негодования (мягко а можно и жестче), что "обидчик" отбежит от вас на километр (многое зависит от ваших способностей и энергетики); можно изменить свою позу, чтобы уменьшить угол обзора вожделенных частей вашей фигуры а лучше всего проще достаточно громко, четко, сказать "Эй, ты козёл, хватит, пялиться!" Или в этом духе.. ( Можно и двинуть в челюсть) Перед вами явно не джентельмен, раз допускает такое поведение, а раз так, то чего с ним церемониться?
пукни
А его никто не заставлял раздевать, так что пусть не сопротивляется, раз начал, сам дурак.