Психология

Мужчина раздевает женщину глазами, а женщина чем раздевает мужчину?

Добрый день)
Ну, не раздевает, а скорее обезоруживает. ) Искренностью, наверное.)
Виктория Павлова
Лучший ответ
Мужчина оценивает женщину глазами, а женщина оценивает мужчину ушами.
Мне не надо их раздевать, я знаю точные признаки хороших Мужиков!
Нодира Умарова
действиями в кровати
Еще чего не хватало-раздевать мужчину.)))) )
Грех это!

"Не прелюбодействуй"

НАПИСАНО: Исход, глава 20, стихи 2-17

ТОЛКОВАНИЕ:

Кто смотрит на женщину с вожделением, тот прелюбодействует;

посему не смотри на лица, смотри на сердце, ибо Я на сердце смотрю,

для этого ресницы пусть твои прямо будут направлены, ни вверх, ни вниз
Daria Pavlova
Своим нытьём и требованием денег. Причём постоянно
Вера Токкинен
При знакомстве мужчина мысленно раздевает женщину, она же мысленно прикидывает, на сколько он одет.
Требованиями.
Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина начинает раздеваться за его деньги,
а тогда - когда начинает одеваться на них.
Оля Коткова
Исключительно материально.
Маруська *******
очевидно ушами)
Он как правило раздевается сам.... дрожа от вожделения....
Анна Платонова
Женщины чаще всего оценивают мужчину - по его уму. Женщины очень падки на ум. . Насколько умна женщина - настолько умный мужчина с ней рядом. .

И если рядом с вроде бы глупышкой - достаточно уинтересный и умный мужчина - значит, эта глупышка не так глупа, как кажется.
Анечка Кузина
мужчина видит всегда грудь и все оценивает, а женщина ждет сютприз
Алма Alma
Анна Платонова Браво. !!Есть ещё умные мужчины....с чувством юмора..
Домыслами.... У женщин фантазия УХ какая!!!!
Своим пустым или тоненьким кошельком - это в переносном смысле. А в прямом - отсутствием на себе уже одежды в укромном месте находясь...
Happy ^.^ Smile
Деньгами!!!