Психология

Какие мужчины влюбляются в глаза женщины? И что там такого должно быть-в этих глазах?

Он, наверное, думает, что нравится ей, а она в другого влюблена, вот и светятся глаза....)
Svetlana Demeduk
То о чём вы спрашиваете называется магия любви, а магию словами не передать. Только чувством.
Елена Младова
Лучший ответ
Внимательные.
Те, которые видят, а не просто смотрят.

))
Нормальные, глаза должны быть красивые и сексуальные)
Жизнелюбие там должно быть.
Елена Шипицина
Пылкое чувство.
Saule Sharipbekova
очи черные - очи страстные
Юля Новикова
Какая-то искорка, не знаю. Однажды я впервые узнал одногруппницу чисто по глазам (она была в зимней одежде, которую я не видел, а лицо по глаза закрыто шарфом). Что такого особенного в её взгляде/глазах, непонятно, ведь я никогда не обращал внимание на чьи-либо глаза. Чёрт, я же даже был без очков! Со зрением -5! Но всё равно узнал, как так?!
поэтическая метафора...
Вера Назарова
Глаза зеркало души.
Если они потухшие в таких ничего не увидишь.
Не все глаза женщины достойны любви иных мужчин. Там должна быть вся глубина жизни, смысл существования бытия и бездна, влекущая вечной тайной
У некоторых людей есть особые глаза. И как-то по ним видно чем человек занимался на протяжении жизни.
Юлия Лихачева
Ну Вы же взрослая женщина! Зачем молодых смущать такими вопросами?
Отчасти это миф, но есть действительно красивые глаза, в фильме заражение, 2021 у девушки большие, бездонные глаза, как голубые озера
В глаза влюбляются придурки, ну выдрал глаз иди люби, хозяйку глаза позабыв
Глаза - зеркало души. Все просто - Мужчина, если это конечно не животное хыхы, влюбляется в "богатый внутренний мир", а не в стрелки на лице
Ирина Линенко