просто когда мне что-то нельзя делать, то это всегда груз и блок. но если и другому нельзя к примеру меня обижать, меня бить и тд.. это тоже блок внутри - запрет?
как тогда
?
нужно забыть вообще слово " нельзя". ?можно всё и мне и другим..
но при этом всегда есть мой выбор например участвовать в чьей-то игре или нет .?
например я думаю что маме нельзя быть такой со мной и грубить мне. держу внутри это "нельзя". типа как щит ,вся сжалась и думаю "нельзя! ".
но ей можно. да? ей можно всё?просто я не хочу быть там если, мне не по душе, я просто могу не обращать внимание либо могу уйти ?
т.е не участвовать, чтобы она сама с собой играла если хочет. может и грубить, просто пропускать буду через себя, типа не моя игра, не важно.
ей же и ударить меня можно? ей можно так же допустим порвать все мои вещи или выбросить в окно.
я должна разрешить ей всё, дать всем людям разрешение абсолютно на всё, но она это не сделает, вреда мне, если я не хочу?
но типа и моя воля же учитывается. Не нельзя, а просто не хочу?
Психология
Ставит ли слово " нельзя" блок внутри, даже если ставишь запрет другому на какието действия в твою сторону?
нормальное и нужное слово "нельзя". Если перестать его употреблять, то жизни своей не будет, в результате она может вообще оказаться ненужной. Все цели будут чужими, а на свои времени и сил не останется. В зрелом возрасте люди большие деньги платят на тренингах, чтобы научиться отказывать.
Нурбану Абубакирова
а как запретить но не сжаться внутри тела как в домике? типа сердце закрыть и тд, сжимать всё внутри и прятаться от плохого?
Это Психиатры и Психологи такое пишут?
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Захотели много денег, а мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства то не заработать много денег?
После того, как взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
то не захотели создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарить Официальную и Законную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
не захотели восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Вместо этого из Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему, то пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и Их вместе с Группой Людей затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну в этой заблокированной компьютерной программе, но у них это не получилось?
Группа Блудниц Похотливых Замужних и НеЗамужних, которые испытывают оргазм во время секса с Человеком
и
Группа Блудниц НеПохотливых Замужних и НеЗамужних, которые делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса,
то врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
по сути исполняли супружеские обязанности вместо Жен Женатых Мужчин и занимались сексом с Другими Людьми, но в процессе секса не испытывали оргазм, им взломали управление их мозгами, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у них было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, из них сделали Электроников Биороботов?
Но в процессе жизни они нашли нужные правила жизни и научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений?
и
Биконя Коканова
Ну, я написала о себе и что?
Какое количество Женщин еще таких же, как я, они тоже за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Таких Женщин может быть очень Много на территории СССР и на территории Других Стран.
И при этом Эти Женщины никогда и никому об этом не говорили.
Поэтому информацию о них узнать сложно,
они не говорят об этом и при этом счастливы во время секса, счастливы после секса,
с удовольствием и с радостью регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужчину во время секса.
Поэтому информацию о них узнать сложно,
Махатма Ганди попросили сказать мальчику, чтобы он не ел сладкого. Он ответил "Приходите с ним через неделю". Когда с мальчиком пришли через неделю, он ему сказал "Не ешь сладкого". Чуть позже к нему пришли с благодарностью, мальчик его послушался. И тогда спросили у Ганди, зачем ему понадобилась неделя, чтобы просто сказать мальчику "Не ешь сладкого". Он ответил "Чтобы самому не есть сладкого"