Психология
Я заметила такой парадокс, что в интернете мужчины часто оскорбляют девушек...
пишут, что они проститутки, глупые и т. п. В жизни мужчины совсем другие, то ли в лицо боятся такое сказать, то ли еще что-то. В общем в реальной жизни мужчины, грубо говоря, стелятся под девушек, можно сказать ухаживают и вполне себе адекватно общаются, даже с открытыми полигамными девушками. Почему так? Почему идет такая война, такие споры? Споры ради споров?
тролли и не более
Так делают хлюпики, ботаники, неудачники, кто в жизни даже рядом с женщиной небыл
всех оскорбляют
Равноправие во всем подразумевает именно всё, а не только какие-то определённые аспекты. Наверное это не мужчины, раз меняются от случая к случаю, у мужчин обычно постоянство мнения.
Нехороший человек любого пола остаётся нехорошим человеком, так что разница почти нулевая, если есть весомый повод называть его нехорошим человеком то пол играет малую роль, единственное что, но это сугубо личное представление. К женщинам снисходительное проявление жестокости как моральной так и физической, за счёт их статуса, а именно, та кто дарит жизнь, но даже так, это сильно зависит от случая, скажем на войне она вражеский солдат что без колебаний застрелит, и там уже не до комплиментов, кто первый нажал на курок тот и прав. )))
Потому что ума у них с горошек... одни неудовлетворения и комплексы, надо где-то же комплексы неудачника отгрывать на других
Знаешь, это не мужчины. Такой человек не может себя считать мужчиной, априори. Где бы это не происходило. И ты зря их так называешь, позволяя им считать себя таковыми!
Проституция это не оскорбление.
София Морозова
Это я написала в менее оскорбительной форме, так то пишут всякое сейчас.. шлю. и т. п
На данный момент, в интернете, я такого не вижу. Было такое, и часто споры идут про всяких лже-фемок. А чаще, как и написал человек выше тролли и не более.
Нельзя забывать что мужики тоже живые, тоже люди, а также то, что они живут в России а тут оскорбления это часть национального характера