Психология

Я заметила, что истерика у мужчины часто выражается в зловещем молчании и игноре, почему?)

Мало того, что истерика.. . Да еще какая провокация!!!
Виктория Борисова
Лучший ответ
Эмоции не для мужчин, им больше подвержены женщины.
Tamara Чtamarak
Правда, особенно тут это заметно. Есть у меня один такой знакомый)) )
Истерит молча- охрнеть можно)))
Яна Мовчан
Елена Лисицына И у меня есть.Но не тут.)
А "часто" - это как?
И, если уж на то пошло, и ты права, не стрёмно жить средь мужуков-истеричек?
Копим силы.
Лена Мельник
С точностью до наоборот))
Это не истерика.
это точно не истерика)
истерика выражается крайне нервным, возбужденным состоянием, доводящим до потери самообладания и выражающимся в немотивированных болезненных поступках, в резкой смене настроений (из википедии)
где тут потеря самообладания, если человек молчит? )
возможно он просто сердится, но это никак нельзя назвать истерикой..
молчит, да? и пральна делает.. . а ты провокаторша)))
Интересная терминология. Если и молчание - истерика, то не истерика - всеобъемлющее согласие?
Это их слабость, сильный и умный мужчина не станет молчать и показывать игнор, он лаской и хитростью решит любой вопрос, а вот у слабых, чтобы не ударить ( на большее мозгов не хватает) это срабатывает, как ушел от скандала, т. е. я ничто, все равно ты права)) ) К сожалению таких большинство, они и тут если не хамством, так молчаливой истерикой)))
Молчим, а внутри все так и клокочет!
Ч заметил когда умели всё ...ааа я всй ровено писал письма
слабак.)
Скажите мужчине о кастрации кота. А потом попробуйте докричаться до него. ;)
Молчание, ага)))
Показывает наглядно, как без него плохо. (он думает, что это так и есть)
--
Наконец-то!) ) Как замечательно побыть одной. (думает и знает она)
Ну а смысл на девушку возмущаться она от этого не успокоится, а только в ответ начнет еще больше истерить. А так по гавкает по гавкает и успокоится.
а какой смысл говорить ты же всегда по твоему права блядь . я просто устал с тобой спорить . ну вот даже единицу поставила вот и спорь с тобой .
И давно вам мерещатся истерики?