Психология

Вы заметили какими жадными бывают мужчины, ну женщины то понятно - природа обязывает...а мужчины Почему?...)

Александра З
Нет, не заметила... )
Наоборот, встречаются щедрые мужчины.. .
Может быть, потому, что никакой особой щедрости от них не жду...? )

Хм.. . Хотя.. .
Только что приехала домой (поздно сегодня с работы)
Взяла такси, по дороге попросила таксиста остановить у магазина, купила хлеб и дальше до дома.
Рассчитываюсь. Возмущается.
- Я Вас с два места возил!, - требует двойную оплату.
- А по совести?, - отвечаю с невозмутимой улыбкой, - Путь-то совсем короткий. )
Расплачиваюсь по совести, обычный тариф, и спокойно выхожу из такси.
Жадный? Аха. Но вот только это был НЕ мужчина.
Таксист обыкновенный. Таксо-вульгарис. *)
Елизавета Колено
Лучший ответ
Не замечала ...если можно оправдать женщину то мужчину тем более.
Александра З добрый вечер!
что значит - женщины понятно, природа обязывает? у вас с головой совсем плохо? женщине природой положено, чтобы была защищена. как-никак во время родов не набегаешься за мамонтом. да и при беременности не удобно его гонять. потому - ПРИХОДИТСЯ накапливать. жадность! тоже, сказали! а мужчины - от скудости ума жадные.
Надежда Грауле
Александра З женщина как хранительница очага - жадная ибо всё будет прибирать к рукам!
вот что имелось ввиду!
Время паскудное такое.
Татьяна
Родились не в том теле они)
Lale Lale
А мужчин - женщины обязывают.
Которых природа обязывает .
В детстве было мало игрушек :)
не знань ! мы заметили сейчас чисто Ваш воприс ссамага верха и не смогли пройти мимо....по ж. не знаю, а личто я этот ну, как его... анальный эротик, если это не очь пОшло или цинично звучит
хочется миллион бутербродов, цистерну квасу, 53 наложноцы, ножницы, линейку, циркуль и геометрическую прогрессию уд довольствий....и костюм... и пластику лица тела ума характера и ещё чего-ни будь
ещё хочется выспаться
не грубить
....
и быть хорошим
$Irishka $
да? а мне всегда казалось наоборот, - женщина дает, а мужчина берет...)
Maya Kadyrova
а какие хитрые))).. а у мужчин что другая природа... хотят много женщин в этом плане удовлетворить... поэтому делят все равными частями .. отталкиваясь от того какая лучше в них видит мужчину
я про женщин и природу не очень вкурил ) чё за тема ?)
потому что на женщин похожи
Аня Дудинова
Женоподобных мужчин обязала праматерь-природа
жить по канонам, для женщин устроенным ею ж навеки.
Та ну, мы не все жадные. А мужчина если жадный, ну его. Я вообще жадных людей остерегаюсь
Zara Girl
Вы наверное как всегда стали выпрашивать подарок а он не купил.
На то и чувство чтобы человек сам указывал внимание а не заставлять.

Брак по расчёту сегодня не новость.
Ольга Носова
Не заметила. Это личное дело каждого.