Психология
Мужчины или Женщины: у КОГО лучше проявляется фантазия?... и ПОЧЕМУ?

У женщин. Женщины-Созидатели Всего Прекрасного. Тонко и чутко чувствуют Красоту, Мир, Жизнь, Любовь.
Более тонкая внутренняя структура и конструкция души.
Женщины творят и сотворят мир детей, вос-питанием и взращиванием ростков нравственности, совести, всего прекоасного, что уже заложено, но должно Расцвести и Зацвести под их чутким присмотром, поливом Любовью и Заботой.
)
Конечно, и мужчины умеют фантазировать и проявлять Себя в Творчестве, но таких -меньшинство, так как большинство все же зациклены на своем теле (секс) и Своем Эго (гордыня) и Любви к себе Любимому.
)
Думаю в лучшем степени у каждого из. Но женские направлены во внешний мир. Голос Природы - породить плод, формы мира, отсюда покажи что делает мужчина, и я скажу какие желания у его женщины))
Мужские больше внутрь идеи, творчество, наука. Вопрос что больше востребовано. Глянув в окно, кажется что женщины не справляются со своими фантазиями, или какие-то извращенные они у них.)
Поэтому побеждают пока - фантазии мужские)
Это главное богатство каждого человека, которое не отнять, не у всех получается это в жизни испытать, но кто помешает ...в мыслях, я большой разницы от пола не нахожу, это больше от темперамента и желания жить зависит.
Погода как сегодня (снег лепит, был выходной), я вожусь со снастями, готовлюсь к рыбалке:
- Вот представь себе, прихожу я завтра с рыбалки и приношу 5 щук по 2 кг?
она книгу читает, похоже интересную, меня она явно не слышала, но зарывает книгу:
- Ой, какой ужас!
Однако, фантазия может быть больше развита, порождать потрясающие образы, но при этом никак себя не выдавать в глазах окружающих.
Осмелюсь предположить, что у мужского контингента, как тому пример могу приложить интересные фотоиллюстрации, насколько у меня фантазия простирается))))

До женитьбы - у мужчин, после - у женщин
Олька ....
Как это проявляется?
у меня с фантазией туго
Думаю у мужчин потомучто среди мужчин больше изобретателей писателей режисеров и т. д.
у меня