Психология
А если мужчина часто просит говорить ему о любви,это-почему?Ведь мужчины не любят пустых разговоров?))
чтобы потешить его гордыню
А вот такой попался.... -труднодоходящий. Попробуй в письменном виде... с печатью и заверенной у нотариуса... Ах да... -может его лору показать...
Эт какой то неправильный мужиг))))))))))))))))))))
Значит он в тебе очень не уверен.
Значит в детстве, не получил, того тепла, от мамы. Поэтому и просит, доказательств, от тебя, что ты его любишь. Жалко таких мужчин, но говорить о любви я бы с ним не стала, он все равно не понимает, о чем нам самом деле идет речь.) )
Привет Светик.))
Александра Семенова
Приветик,Надюш!)
он пока влюблен всегда просит об этом. . Это ж классно!
Согласна с Девой Леса.
Разве это так сложно говорить человеку, что любишь его, если действительно любишь.
Может быть я и не права, но я бы говорила и говорила, лишь бы встретить ее, любовь взаимную.)
кажется это из Ф. Кафки: "зачем ты сказала, я тебя Очень люблю, ведь так прекрасно просто любить, к чему тогда это Очень" (цитиру не дословно, но надеюсь смысл передал верно) .
ну, вобщем, я просто согласен с Ф. Кафкой )))
Доброй ночи!
Значит ему этого не хватает. И он не считает это пустым разговором. Ведь мужчины тоже бывают разные.
Но если честно, если раньше он в таких "просьбах" не был замечен, значит с ним что-то происходит.
Нужно ушки в остро держать :)
Любви не достает этому человеку, видно не дополучил ее в детстве, а сейчас он не уверен, что его действительно любят, и принимают таким, какой он есть
НАверно не верит (всмысле не чувствует) что его любят...
просто хочет быть уверен в чувствах девушки, хотя бы на словах.
я считаю, они просят об этом, от неуверенности в себе. Им надо точно знать что у его девушки он -только один и единственный. От боязни потерять половинку! в любом случае чтобы быть спокойным и любимым!