Психология

Почему мужчины не любят разговоров об отношениях?

Неужели им не нравится по сто раз все обсуждать и доказывать свою любовь?)
патамушта...
если послушать женщин, почитать женские журналы, женские форумы...
ну такие они все, блин, умные, мудрые, проницательные...
всё чувствуют, всё понимают, всё предвидят, всё знают...
а мужик, типа, бревно бревном...
ну если вы такие мудрые и проницательные...
нахрена вам эти разговоры и выяснения?... и так должны насквозь мужика видеть...
все его мысли, желания, мечты и отношение... и взад и на перед)... чего обсуждать?...
руководи... тонко и умело... и будет вам счастье...
так нет же... она тупо с ножом к горлу:
"Любишь гад?... Точно?... Не врёшь?... Где был, с кем, зачем?...
Шубу купишь и сапоги?... Летом в Испанию поедем?...
Или не любишь?... В глаза мне смотреть! В глаза!"...
Я конечно утрирую)... но часто канва примерно такова...
о чем это говорит... что нифига женщины не чувствуют и не понимают...
к сожалению... вот и спрашивают, обсуждают...
а мужики всё понимают и чувствуют... поэтому им и не нужны...
лишние ля-ля...
Альфия Петрова
Лучший ответ
Виталия Семенченко Все так.. почти)
Если бы мужчины все понимали о нас, то не приходилось бы и выпытывать ..."про любовь")
Приставка "от" пессимистична". Мужчины - оптимисты и ценят приставку "с".
Светлана **** *****
Они не любят принужденья к необходимому лукавству. Ведь что у них в помыслах, одному черту известно...
Наталья Митина
Мужчине нужны сами отношения, а не разговоры о них.
Почему же не любят, очень даже ...
Ну в смысле не против поговорить ..)
Если ждешь доказательств, значит сомневаешься в его любви, и тем самым и ему навязываешь сомнения.
Хаха, остроумно)
Поэтому мы и говорим об отношения абстрактно, чтоб не пришлось 101й доказывать)
Nas'ka ;*
Это их самое слабое место
Это бесит иногда. А особенно когда ты с работы пришёл
Потому что это приводит к спорам, в которых женщина якобы оказывается права.
Miss Irinka +5 и ЛО
Виталия Семенченко почему это "якобы"?)
Для меня это личное. Зачем раскрывать всю правду, можно ведь пространно об этом поговорить. А вдруг есть скелеты в шкафу, и твоей будущей половинке не понравится?
Боятся, что захомутают.
Ирина Горлова