Психология
Почему мужчин так всегда бесит разговор о геях(вн)?:))))
Вот к примеру:сидим в компании культурно отдыхаем... Девушки..парни....Болтаем...смеёмся:) И если в друг как то случайно заходит разговор о мужчинах другой ориентации,то девушки просто подхихикивают,но продолжают поддерживать разговор и тему:) Парни же или мужчины начинают переть маты в сторону геев ...:)с пеной у рта доказывать ,что п.доры отбросы и т.д:)) Так смешно становится:))) От чего у парней(мужчин)такая реакция на геев:)? Ну есть они да и есть....:) Девушки(женщины) по-спокойнее на людей такого рода реагируют....
У каждого своя идеология. Все говорят по разному)
Девушки наверно спокойней на это реагируют пока их сына не изнасилуют=))
Или после этого тоже ха ха ловят? =))
Девушкам-то чё: их гомосеки не домогаются.
Барышня, а как Вы относитесь к коблам? Только не надо говорить, что тоже просто похихикиваете и поддерживаете разговор. И если Вам так смешно по голубенькому поводу, то давайте представим себе вот такую ситуацию - попали после кораблекрушения на необитаемый остров, а среди вас только педики. А жить-то охота. Нужно домик какой-нибудь сварганить, завалить дичь и т. д. А что вам скажет педик? Ой я ноготь сломал? Ха-ха-ха. Мрази они и есть. Полностью согласен с мнением Ваших знакомых. Мужчина - это защитник, добытчик, строитель.... Он обязан быть мужественным, раз у него между ног что-то болтается. Мы славяне, нам чужда иная культура. Это пускай в Европе они там трахаются, женятся и прочие мерзости вытворяют. Поэтому никто и никогда нас не сможет завоевать. Мы духовно сильнее. Именно поэтому всё наше нутро восстаёт против подобных разговоров. Конечно можно отреагировать намного спокойнее, например просто предложить сменить тему. Ежели нет, то встать и уйти, пока будут обсуждаться такие важные вопросы. Приятных тем намного больше, чем пидорских. Какого хрена голову этой блевотиной забивать. Лично мне на них наплевать, но общаться с ними не буду никогда, как и о них. Пущай трахаются, сдохнут от СПИДа быстрее.
Светлана Таранька
Вот и вас аж разтелепало,стоило об этом заговорить:)))))))
Ещё раз убедилась,что мужиков бесят эти существа,даже если разговор о Моисееве,который их никаких не трогает,а всё равно рычат и плюют:))))
Люди осуждают то чего боятся в себе.