Как сильно вас задевало это?
Вы мстили как-либо?
Вы делали что-то, чтоб изменить ситуацию?
Психология
Мужчины, вас часто оскорбляли женщины за бедность или непрестижность?
В основном, просто так, по ходу жизни. Мне-то пох, на самом деле, но они думали, что оскорбляют.
не допускал подобного
Не помню такого.) Запросы могут быть космическими. Но это никого ни к чему не обязует)
за всю жизнь было однажды, когда мне было 16 лет и мне нравилась одна девушка, она сказала мне, чтобы я приезжал за ней на машине, с тех пор я понял какого она типа и отошёл от неё, она даже не могла осознать о том, что в 16 лет нельзя водить автомобиль.
Если женщина без денег оскорбляет мужчину в непрестижности, это это оскорбляет только ее
не считаю это оскорблением. мало ли у кого какие представления о престижности. всем не угодишь и мил не будешь.
на такое способны только близкие женщины, ничего, коме отдаления, это не вызывает...
Я не видел таких женщин.
Это должна быть очень редкая гадина. Даже представить такую сложно.
Ни разу) мне меркантильные не интересны
Ниразу! Обычно женщины мне покупают пивко и платят за такси, мне до дома. Но иногда и не покупают (
Недавно я узнал, что моя бывшая незнакомым мне людям рассказывает, что мол я жадный. Это при том, что я ей подарил игровой ноутбук, почти за всё платил, цветы дарил. Мне, конечно, это не приятно. А ещё она рассказывала на работе, что ищет состоятельного мужика для того, чтобы строить будущее. И по ходу всё-таки соблазнила один банкомат постарше со своей работы. С другой стороны, понимаешь, от какой меркантильной стервы "вселенная оберегла")
оскорбления от нелюбви.
причина всегда найдётся