Ну, так то все люди делятся на мужчин и женщин.. )
По половым признакам.
Тут уж никуда не денешься. .
А дальше - пошли уровни, так скать.. развития, так скать.. .
Что мужчин, что женщин.
Вообще, оскорбления и обиды, битьё и прочее - попытка управления на самом примитивном уровне.
А по поводу оскорблений... несдержанность эмоций и словесные перепалки с испокон веков считалось прерогативой женщин. Мужчины, как управители семьи (и женщин в том числе) брали несколько иными своими качествами.
Так что "называться" и "быть" - вещи разные.
Психология
Мужчина ,оскорбляющий женщин ! Кто он ? может ли он называться действительно мужчиной ???
Всех подряд? Нет, это, конечно, не мужчина.
да как хотите.... не думаю, что для такого мужчины важно ваше мнение по поводу того, как его называть.
С другой стороны я не думаю, ч то женщина - существо неприкасаемое. есть такие стрвы, что их убить мало, не то, что словами оскорбить. Ведите себя прилично и никто вас не оскорбит.
Как не странно это звучит для вас -----------все может быть
смотря кто и как к этому мужчине относится.. .
женщина должна быть театром а не мертвым искусством
sl
если мужчина ударит женщину, то за Женщину он ее считать не будет.. .
Мне знакомый раз, проживший в коммунальной квартире сумасшедшее количество лет, сказал: знаешь, говорит, там уже не разбираешь где мужчина, а где женщина - просто сущности. Каждый как маленький волчонок (или змееныш) пытается выжить, а для этого необходимо, понятное дело, "удавить" другого.
И там у них не только оскорбления.
Ну это я так, к слову. .
Не нам их судить.
И там у них не только оскорбления.
Ну это я так, к слову. .
Не нам их судить.
Так для вас назвать -это порадоваться, а мужчины, если оскорбляют, то это не просто из любви пооскорблять) Женины считают, что могут делать всё, что хотят и претендуют, что бы их носили на руках. Я вот так не считают. Есть такие женщины, которых я не уважаю. Почему некоторые женщины считают, что они имеют право оскорблять мужчин, а мужчины не имеют право .
согласен, некоторых женщин проще послать куда подальше и не оскорблять )))
конечно поступок не достойный Но сейчас такие женщины есть убить охота
Он дурак.. . женщина переносит 1500 генов для будущих поколений, а мы лишь 40.
Мужчина, который поднимает руку на женщину ДУРАК.
...транзитный... гость.. .
бесполое существо.. .
жалкое создание...
бесполое существо.. .
жалкое создание...
У женщины всегда глаза на мокром месте... Мало ли чево она там удумает.
Некоторые вон даже подарками оскорбляются..
Диктатор и агрессор!
а чё вопросы-то такие.. . философия в чём?
Мало ли чего кто наговорит. Не каждый человек способен в гневе себя контролировать. И вообще лучше оценивать не слова, а поступки. Но научиться не обижаться - полезно. Да пусть орет, сколь влезет - мы-то от этого не ухудшимся: -)
Не забывайте - КАЖДЫЙ ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК, КАК ЕМУ ЭТО ПОЗВОЛЯЮТ.
Мужчина -это мужчина, но тот, кто обижает слабых просто трус. как еще такого "мужчину" еще назвать?.. никак.
Может не сдержанный просто.
МУД.. К! ! он.
неконтролирующий себя мужч. неимеющий в себе сил остановится это даже и не мужчина вовсе..
Некоторые женщины сами только накраситься и раком постоять могут нормально. А амбиции как у императриц. Если вам сказали, что вы сука, то вероятнее всего где-то вы повели себя не так.
таких огромное количество, я не отношу их к типу "Мужчина", я думаю это просто распущенное существо мужского пола. Моё личное мнение
А женщина оскорбляющая мужчин? Кто она? Может ли называться женщиной? Странные эти женщины придумали сами себе ореол божественности и непогрешимости и охотно верят в это, более того с этой точки зрения судят. Все люди, и все могут поругаться друг с другом, и если мужчина оскорбил женщину, это еще не значит что надо лишать его звания мужчины, глупо выглядит.
Конечно нет. Это не достойно мужчины. Мужчина если опускается до такого - сам БАБА