Психология

По какой причине одинокие мужчины (некоторые, наверное), не заводят себе постоянных девушек (для секса)??)

О... интересный вопрос. Сама иногда задумывалась. Даже есть один такой знакомый: кстати, грамотный, умный молодой парень... правда полноват из за болезни, стеснителен, но чувство юмора отменное, с ним никогда не скучно.
Причины разные:
1.Лень, страх отказа... это пожалуй главная причина. Застарелый комплекс... и 2,как следствие- привычка к самоудовлетворению. Зачем думать, искать, что то делать, когда есть своя рука? (не пошлость, а констатация факта). И заразу не подхватишь и не обсмеет и не бросит... Всегда с тобой, в нужный момент и сделает все так как ты хочешь. Остальное доделает фантазия или кадр в порно фильме.
3.МОЛОДОСТЬ. Зачем постоянные отношения? Верность? Боже упаси! Я еще так молод, а вокруг столько симпатичных, готовых на многое девушек!
4.Обжегся. Не хочет обременять себя привязанностью и обязанностями. Так ему просто легче.
5.Не получается. Хочет, но не получается. Не та внешность, статус, не умение заинтересовать... Какие то личностные проблемы.
Елена Малков-Третьяков
Лучший ответ
Некоторым, для секса, вполне хватает мужчин.
Хотят-то они хотят. Да кто ж им даст?))
Играет Шуберта Sonata - Moderato,
Уж полночь, отгремел сосед,
Лишь перламутра свет предвзято,
Окутает страдальца силуэт.

К чему ему веселые подружки?
Зачем вся роскошь отношений? -бред!
Сознание вновь его погрязло в стружке.
Шедевр? Нет обычный dataSet.

Зачем ему ненужные метания?
К чему гримасы, клятвы на мечте?
Важнее тихие минуты созидания,
Все остальное будто бы во сне.
СТРАХ перед ПОТРЕБИТЕЛЬСТВОМ женщин) Это страх детства от мам)
Лера Бизенкова
не заводят? ну, может у них проблемы с "заводилкой"..
Ульянка ...
Не все девушки идут на контакт
вариантов много.
некоторые бояться что постоянная подруга для секса начнет претендовать на роль постоянной жены,
он уже влюблен, но вместе с этой женщиной быть не может,
не может определиться,
или шибко разборчивый, в поиске идеальной подруги дл секса,
бывают разочарованные мужчины,
бывают перенасытившиеся.
Aynash Ryspaeva
У них пока много непостоянных) разнообразие без обязательств.
У них в голове стереотип - что его такого распрекрасного каждая женщина хочет затащить в загс. Они не догадывают что некоторым он реально может только для секса понадобиться.
Елена Севрюкова Вот он женский стереотип:):):)а вы не думали что он ждёт прынцессу на белом кайене:):):)времена меняются,нравы тоже:):):)