Психология
Почему все одинокие мужчины заводят кошек? Что это психологически значит?)
Странное представление. Да одинокий мужчина о себе заботится под настроение, еще и кота кормить. Это больше женщинам свойственно, если не о мужике, то хотя бы о кошке позаботиться. У мужчин наоборот.
На самом деле некоторые заводят)))
но не так часто как женщины)) не хотят зботиться о ком то))
любви и ласки не хватает..)
А одинокие женщины заводят собак.. крупных пород..:)
я не завожу. не хочу тратить свою любовь на котов, если заведу шансов найти девушку и завести детей станет меньше в сто раз. будет девушка и дети может быть и завел бы.
кроме того коты не долго живут, как я себя буду чувствовать когда он сдохнет? а если я умру раньше обретя его на смерть от голода в одиночестве?
и какой смысл в жизни этого кота если он будет всю жизнь только спать есть и своих соплеменников будет видеть только из окна? мне жалко домашних животных.
то что женщины заводят так это да а на счёт мужиков я такого не слыхал. бухать могут это да но заводить домашнюю скотину это врядли.
Не встречала, женщины заводят- это точно!
хз у меня кот сбяжаал (( вот настолько я одинок..
Не все. А значит - ничего не значит.
Наоборот, одинокие женщины становятся кошатницами и разводят множество кошек.
Наблюдай за большой жизнью маленького бультерьера Арни! https://www.instagram.com/arniebullterrier/
Вы, одинокий мужчина? откуда, вам это знать?