В блокадном Ленинграде кошек убивали и ели.
Ни одной не осталось.
Крыс тогда развелось...
Потом котят туда завозили вагонами, продавали населению за бешеные деньги - по 500 руб. штука... раскупали их моментально, на всех желающих не хватало...
...
Дело не в убийстве кошки, а в том, что для еды она только на грани голодной смерти годится.
В нормальные времена торговцы на рынках, продавая освежеванную тушку кролика, одну лапку с мехом и когтями оставляли... Чтоб не подумали, что это кошка... не хотели люди кошек есть... даже зарезанных и выпотрошенных...
А если не для еды, то и убивать незачем.... сами помрут в своё время... от старости.
Психология
Чисто психологически чем курица отличается от кошки? Почему куриц легко убивать, а кошек трудно?
все дело в глазах, да
90% населению и кур трудно убивать. Но человек создан так что он вынужден кушать и пить материальное... Значит кто то должен делать эту работу, жертвуя собой. Обычно эти люди не высоким уровнем развития.
Потому что чувства.
Попробуй ответить.
Чисто психологически, чем комар отличается от человека? Почему комара легко убивать, а человека трудно?
Попробуй ответить.
Функции у них разные, это у нас уже на уровне подсознания
сука пидарас бля
Да без разницы. Низкоорганизованное животное. Или вопрос к сильным женщинам?)) У которых от 8 кошек) ответ выше моего. это. по-моему, он молотком по пальцу попал))
Ну не знаю, я никогда не стану убивать ни кошек, ни кур.