Взять сегодняшнюю молодежь..
Пожилое поколение не всегда относится к ней положительно.
Не так давно прочитала в газете отзыв что не вся молодежь У нас плохая.
Женщина пишет про свои наблюдения и считает что у молодежи можно поучиться хорошему.
С Новым Годом я Вас поздравляю!
Психология
А может так быть чтоб курицу яйцо учило..чисто психологически ..причём взглянуть на всё в СЕГОДНЯ
Аурелия
СпасиБог!Нас--
Бывает такое.
яйцо "изобрели" динозавры
и лишь спустя 180 миллионов лет появилась курица
Аурелия
ещё один парадокс --здравого
И дети нам даны как качественные учителя !!!!
'Яйцо" может быть разумнее курицы , т.к пришло уже с другим развитием, например, помните про поколение детей индиго ?
Мудрость не зависит от возраста
Аурелия
смешно --вы явно не вкурсе...как навязывается вся мудрость тупая имеющими власть и денги
Альбина Кузнецова
Скоро раскулачивать их всех пойдём)
Мудрая курица и от яйца научится.
Свекровь говорила- яйца курицу не учат.
Горло болит у меня
а я за то, чеп яйца курицу учили..между прочим дети намного мудрее нас и умнее))
Ну, если не могут вспомнить о том, что делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
То, что делать? Вот Всем Бабам Бабуськам приходится писать, чтобы вспомнили об этом.
А то 70-150 лет, а Детей до сих пор не ищут и до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между собой и с Людьми?