Психология

Чисто психологически. Если бы игла в яйце, смерть Кощея, была повёрнута другой стороной, то как бы сложилась его жизнь?)

бедный Кащеюшка это же нада иглу в яйцо упаковать... просто ужоссс..
Алена Чарыкова
Лучший ответ
яйцо для хранения жизни а не для детей
Фира Рзаева
Когда сломали он уже успел наплодить потомство.
Займись уже делом, хоть каким-нить!
Дарья Щукарева
Наталья Еремеева Да ее и так и кормят и поят и выгуливают. Вот она таперича и вредствует - умничать пытается.
я щас Бендера вспомнил
Роза Сонова
Нет, не повернулась бы. Это яйцо, а не шар. В этом-то и наказание.
по моему без разницы.. нам с детства внушали что добро побеждает зло
Однозначно.
Инна Хамицевич
ИГЛА КАЩЕЯ И ТАЙНА ОБРЕЗАНИЯ
Эврика: невероятно, сказочное совпадение — обрезание плоти, обрезание слов, еда, органы, гибель и терроризм имеют под собой одну органическую среду, в которой смерть занимается сексом со средой перед началом новой жизни.

Терроризм — агония религии, но и её начало — в Большом Взрыве Вселенной.
Её гибель — в яйце тротила, внутри которого проводок — ИГЛА.
Теракт — это половой акт смерти тела с болью.
Государство создаёт видимость, что оно есть.
Религия «делает видимость», что бог есть.
Они бояться видимости, и тогда они создают видимость борьбы за то, что сами себе невидимо разрешают.
Не случайно невидимая игилка похоже на слово ИГЛА.
Граната-лимонка похожа на яйцо.
Она — её форма — подобие яйца, а игла — это чека в гранате, подобие фаллоса-полового органа.
Граната — это закрытый замок и замок Кащея.
Выдернул, открыл, сломал чеку: взрыв и погибель.
Всё подобно сходится: органы-чекисты вырывают чеку из гранаты, евреи обрезают края плоти и слов, герои сказок ломают иглу — это один и тот же метафизический процесс.

С точки зрения психологии и эзотерики.
С точки зрения Космоса: большой взрыв большой гранаты (бывшей вселенной, иглы в яйце, фотоаппарата со вспышкой) сформировал новую вселенную из своих же осколков, одновременно осветил вселенную, отпечатав эти осколки на пленках млечного пути и атмосферы Земли. Эти плёнки зафиксировали изображения осколков. Вместе со светом пройдя далее образы осколков отпечатались «на фотобумаге» материи планеты плотью всех живых существ. Предыдущая вселенная погибла, по образу и подобию дав жизнь новой. Кто мы в этой вселенной зависит, как мы, какими отпечатками, на какой бумаге (материи), какими словами (души) проявляем себя по отношению ко взрыву (событию) — как негатив или как позитив.

Сказочно и анатомически это выглядит так: половой член-игла мирно и сладко покоится в матке-яйце, совершая Бессмертный половой акт природы, которая всё время при родах. Вытаскивание члена из матки-означает кончину, оргазм, завершение полового акта. Когда чека в гранате-она безопасна. Когда чеку вытащили, происходит взрыв. Взрыв — аналогия оргазма, прерывание полового акта, гибель сперматозоидов, конец одной жизни и начало другой.

С оккультной точки взрыв — это смерть грехов в замке Кощея, накопленных людьми в результате рождения новых поколений. Замок закрыт на замок. Когда ключ-игла-фаллос вытащен, замок открывается, Смерть освобождается из плена, она уничтожает грехи, замок Кощея рушится.

С точки зрения церковной масонской архитектурной физиологии — аналогичная ситуация, где церковь — это тело, матка, пронизанное иглой фаллоса с головкой — куполом на крыше. Служба — это теракт, в котором прихожане — семя погибают (кончают) во время молитв, но рождаются слова и песнопения.

С математической — игла в яйце — это единица в нуле.

С фото-химической — игла — это отпечаток, спроецированный на плёнку (плеву, млечный путь, атмосферу земли, плевок) нуля, развёрнутого в плоскость — негативное или позитивное изображение (в зависимости от нахождения участника событий, если до взрыва (разрыв плёнки, плевы, защиты), то это позитив, если после — это негатив).

С общественной — так формируется мнение обывателя о событиях, как о негативе и о позитиве, стал ты жертвой или вышел живым из ситуации.

С художественно-половой точки зрения игла в яйце — это оральный би-секс, минет и куни.

(церковь — это и мужское и женское начало).

С уголовной точки зрения — это игра такая за коном, где закон (сакральное соединение лингама и йони) забавляется с половыми органами народа, вставляя и вытаскивая член-чеку, делая их и чекиста неприкосновенными, повышая возраст согласия на прикосновенность и повышая себе откаты за неприкосновенность.
Ирина Михайлова О, второе пришествие Аленького Цветочка.))
Мария Кузьменкова Это ж надо какая каша в голове у бедного человека. Хорошо, что вопрос был не про сказку Цветик-семицветик. Представляю куда ьы увела его фантазия.
Волшебно
стал бы святой тупой коровой, ходил бы в юбке и нарожал бы детей..
первый раз слышу, что она там как то повернута была.
но похоже Волан де Морт тему крестражей у Кощея спер
тогда бы и сказки знаменитой не было ))))))) а судьба сложилась бы как у всех смертных
Л1
Лена 1
"Иголка в яйце, это действительно смерть", - простонал Кащеюшка и заковылял, широко расставляя ноги.
Кука Хасенова
А какая разница какой стороной она повёрнута.
Марина Рудич
А какая разница?), Ей же не шили, ее сломали)..
Таня Струк
Не вижу связи с психологией
Игла - радиопередатчик. Яйцо - купол (как на планетариях). Кащей - робот. Если реально сломали передатчик Кащей до сих пор ржавеет где-нибудь.
просто, он тебя в жены не взял, УБИЙЦУ
Помер бы кощей
вы полность прочитайте) Смерть Кощея на КОНЦЕ иглы, игла в ЯЙЦЕ, яйцо в утке и т. д, это инструкция начертания первичного пространства
Стал бы ещё более бессмертным
Diana )))))
Кощей был тощим, злым и маленького роста
Когда в яйце игла, то добрым быть не просто..
*A
***moldir*** Amangeldi
Неа, ведь кому то бить рожу всё равно надо))

А если серьёзно, то всё равно бы не вышло, ведь Кощеи это раса пекельного мира, они априори не стремятся к благу
да он слишком многа напакостил.... так бы его....
никто не трогал....
Она же воткнута, а вложенна в яйцо
**janat** **abenova**
надо было иглу в швейную машинку вставить
без разницы... исход один.
Педиком бы был.
Karakoz_Kыzdarы_ Kvn_Komandasы** Ещё вопрос, откуда вам известно про стороны иглы?
Karakoz_Kыzdarы_ Kvn_Komandasы** А кто же спрятал иглу мою в яйце?
Karakoz_Kыzdarы_ Kvn_Komandasы** Это все меньшинства глумятся.
скорее всего дело не в игле