Психология
У Кощея смерть на конце иглы....а игла в яйце....а яйцо ещё где-то....А вы где б запрятали смерть?
Есть один очень длинный тост на эту тему, только в нём не про кащееву смерть, а про то, как жил на свете Иван-царевич, и всё у него было прекрасно, только вместо пупка у него была замочная скважина. Вот она-то ему покоя и не давала и пошёл он искать заветный ключик к этому замочку. А далее всё как в сказке, пришёл к дубу, звери помогли ему ключик добыть, вставил Иван-царевич его в свой пупочек, повернул и у него отвалилась задница. Так впьем за то, чтобы не искать на свою жопу приключений.
В компьюторную прогу) (шютка) Смерть существует в реале --в виртуале можно быть бессмертным)
Все что родилось - умрет . И умрет в то время, которое ЕГО.. . Прятать смерть смысла нет. Она сама придет в нужное время.
смерть спрятана в человеке, что бы он страдал, ибо прямо сейчас получает блаженство вечного идеала.
если всё бесконечно - смерти нет, значит и прятать нечего, потерпите, всё поймёте.
А чего ее прятать, я и так не знаю где она.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___|Schrein [Schrecken]:|
...Bärker Clive Sch. ..Liverpool[der Vereinigte Königreich Großbritannien][GreatBritain [München]...1952 Jahre...
|Erganzung:| mr. ****_****...
Mitchell Ma.Mun.Jo.
|die Poesie[sicher]:|
...Желаю чтоб в 2011-ом как в сказках ЭрнстаТеодораГофмана плюс Иоганна и Иогана мл. Штруса все было Громоздким.. .
...Трезвозти... Краски и Чистоты.. .
...Желаю новых творческих удач... находок и сил.. .
___|das Video:|______________________________________________
_________die Klassik drei...den [werden wir auf drei [das Erscheinen überlegen...Neu...Geburt...]...]__________________
..."the Hellreiser: der auferstehend von Hölle-der...[GreatBritain][das Kino][1987][Teil ][ ]...
________________________________________________
P.P.
...****_****...
...a depiction of life and conflict in the nineteenth-century south...
________________________________________________________________________________________________________

|Erganzung:| mr. ****_****...
Mitchell Ma.Mun.Jo.
|die Poesie[sicher]:|
...Трезвозти... Краски и Чистоты.. .
P.P.
...****_****...

Жизнь не может существовать без смерти....: )
Избавиться от смерти и потерять жизнь?
Ну уж нет....: )
Избавиться от смерти и потерять жизнь?
Ну уж нет....: )
Сама укроется.... до поры
ее бы на видное место..
Примером для меня послужил бы фильм "Пятый элемент" )
пока живешь РАЗУМНО и честно И ГЛАВНОЕ НИКОМУ НЕ МЕШАЕШЬ, смерть можно не прятать.
Я бы старость запрятала, а смерть не могу на этот вопрос ответить