Психология

Хочу жить вечно. Как запрятать свою смерть в яйцо, а яйцо в утку?

Tatiana Molodtsova
и где-т уже напрягсо зайац... .
[Я]...ритуська )***
Лучший ответ
rojaite sebe detei.))i ne odih ..a mnogo.))
))дык какой нить Иванушка и оттуда достанет) )
Елена Деева
Я б не хотела запрятываться в сказки
Elizaveta Barto
Скучно станет! (( А яйца-то уже и нет! Что делать!
Т*
Тазаш *********
спроси у Злого, он тут главный птичник
Ольга Мирикова
Tatiana Molodtsova Привет, Муся)))) )
для начала надо определится в какое из яиц ты хочешь спрятать смерть свою .)
Ольга Токарева
Женщина ни когда не станет жить вечно, потому что она сама даёт жизнь, податель жизни. У мужчин два яйца, так что и им не светит.
а утку в духовку
Valentina Koch
a esli vzglianut inache: smert- eto dver v vechnuju zhizn, a?
хочешь жить вечно, наплоди детей и способствуй появлению внуков
а вы точна хотите при этом выглядеть как дедушка кащей? )
мож, лучше портрет там написать какой. ну, скосить под дориана грея. .
Это исполнимо лишь со второй половиной
Наташа Жулина
Её сперва нужно поймать и намотать на конец иглы. А иглу уж в яйцо потом. То есть на всякий случай иглу всегда при себе держать надо и яйца беречь. Утку дадут. С зайцем и сундуком тоже може что нибудь решиться. Гланое на Алёнушек не засматриваться, а то всё насмарку.
Кажися косвенно это получилось у Волан Деморта
Алла Дзюба
Просто не надо думать о смерти, наши мысли материализируются:):): ) ну, и потом, надо сделать так, чтобы тебя помнили.... конечно ни как Геройствто :):):):)
Анар Акимова
вначале с иглой надо разобраться, а потом за яйца хвататься...)) ) звучит двусмысленно..., но мне нравится)) )