Психология

Чисто психологически. Вы способны остановить человека, который пытается вас учить/воспитывать?) Можете сказать ему

" С какой стати, я должен/а делать так, как вам хочется"?) Каким способом вы это делаете мягко, резко, конструктивно?))
По обстоятельствам)
Ника Васильева
Лучший ответ
ой сколько раз я должна была эта сделать ...но не сделала и теперь жалею ...надо так говорить если не согласен
Делаю физическое замечание.
я уже сам себе выбираю учителей.)
Рей Хино
с юморм. но чистопсихологически
Ответ будет много шире и афористичнее: не было на моём пути даже ни одного негодяя, у которого я бы не научился чему-то полезному. И это - правда!
Разными. Тем способом который он поймет.
Ну вот же Google + и Набросок изменили свои программы, уже нет Этих Подписчиков Молчунов, которые были.
Каким образом это произошло?
Какие-то были причины?
А я стала писать Подписчикам Молчунам:" Вы Кто? Вы что в своих лентах выкладываете напоказ перед Всеми в интернете? Вы знаете, что мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
А Вы Кто? Вы после этого подписались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт. Вы Кто? В интернете Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран за Вами наблюдают. А я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была. Вы об этом знаете? Ваше баловство могут выставить, как серьёзные дела! Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон. Я за Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!"
Елена Биль
Чисто психологически остановить не могу, но физически как делать нефиг. Бабах в заумное рыло и всё, поучительство кончилось, остались только споли и слёзы...
Терпеть не могу поучающих меня людей.
Маша Капитова
Указываю на соринку в глазу )
Ирина Смелых
- Спасибо, мне надо подумать.
А если мне грубо пытаются навязать свои взгляды (здесь такое бывает), то "в таком тоне я не желаю продолжать общение!"
Скажу по русскому, коротко и доходчиво
D.
Danel .........
Чистопсихологически таких людей хрен что остановит, они же кроме себя никого не слышат. И слышать не хотят.
Ненавижу когда меня нравоучают, я сразу рот закрываю, мне хочется равного общения (неважно девушка или парень) как любому человеку а не советы