Я могу попросить о чем угодно и легко. Но смотря у кого и что.
С кем то легче умереть, чем попросить его о чем то.
Психология
Чисто психологически. Что вы чувствуете, когда вам приходится просить?) Легко ли вам это даётся?
Я прошу легко, когда надо
Я могу попросить о помощи там, где моих сил не хватает. Мне это даётся легко.
Пока ничего не просила. От Вас Ваша жизнь зависит. Ужасно быть просящей
Позитивная Няшка
А где в вопросе указано, что вопрос касается автора?) Уже не первый раз замечаю, как вы грубо переводите всё на автора вопроса. Хорошего настроения.)
Не могу просить, а помочь запросто.
для меня это ужас... аж до мурашек... не умею ничего просить....
Я когда прошу то теряю килограмм веса полтора миллиарда нейронов и из за этого мне плохо становится... поэтому я никогда не прошу... Мне западло))) Я умру лучше.
да вроде не требуется никого просить, а близких заставляю))
я почему то прошу денег при безвыходных ситуациях. и что обидно. не у того кого любила когда то безумно. нет а у Друга! потому что он самый лучший! я знаю что Другу приходиться очень много работать. и он устает. и мне его очень жалко... и больно, что для него я как наказание ...за его доброе отношение ко мне!
было не приятно, но потом я научился чтобы люди сами предлагали что я хочу и они делают это с удовольствием
Позитивная Няшка
Значит манипулятор?)) Приветик. хорошего настроения.)
Очень тяжело. Чувствую страх, что мне откажут, и я испытаю жгучий стыд и унижение. Когда мне приходилось занимать деньги, я по полчаса не могла заставить себя зайти в сеть и прочитать ответ. Трясло)