Психология

Некоторым девушкам и женщинам охота замуж- зачем им это?

чтобы быть как все
Нелли Истомина
Лучший ответ
От неведения это
Неверно. "Некоторым" - как раз неохота. Патология такая. А некоторые налысо стригутся, втыкают в себя блестящие железки и думают, что это красиво. А некоторые всерьез "женятся" на мужиках и выходят жамуж за женщин. А некоторые просто пол меняют и превращаются в чудовищ. Патологии разные бывают!
Ирина Фролова
единственный смысл жизни - в продолжении рода.
Нина Мурзина
Так до сих пор и не поняла)))
Не знаю. Мне уже неохота. Думают, наверное, что там хорошо))
Madina Mukanova
Не самим же им гвозди забивать или сумки тяжёлые таскать.)
У детей должны быть отцы рядом.
Такая традиция )
Мадлен Д!!!!!!!!!!
а мне кажется, всё больше для себя родить хотят)
а мужиков как любовников-неудачников вокруг пальца крутить
и на "москвиче" далеко не уедешь.
____
может вы ещё юны слишком, не могу знать, поясню - это средства передвижения такие, типа автомобиля)
Поля Ширко ага мы поняли к чему вы клоните )))
Потому, что они умные, но дуры дурянские.
ты же знаешь, я не раз тебе говорила, - МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ, ОДНА Я НЕ ВЫЖИВУ... без тебя, и мне также как и тебе НУЖНА ЛЮБОВЬ, тебе моя, а мне твоя.
насчет других женщин сказать ничего не могу, у каждой свои причины
Ирина Нагорная
Нервы помотать?)))
странно звучит... охота замуж... словно ей просто чего то охота.. так, мелочь,... но приятно))
Нет вещи более полезной в хозяйстве, чем муж с чувством вины.
Что бы спать гаражиком. Программка
А действительно - зачем? Защиты наверное хочется. Да не всегда получается.
Дашуля )))