Психология

Женщина совершает преступлений в 10 раз меньше, чем мужчина, -следовательно. в моральном отношении она в 10 раз лучше?

Anara Boltirikova
А откуда это известно - из официальной статистики? Так это, например, может доказывать, что женщина в 10 раз лучше, чем мужчина, заметает следы - ведь чтобы определить, кем совершено преступление, надо найти преступника. Мужчин нашли, а женщин - нет.
Абдыгапарова Алия
Лучший ответ
Нет, женщины совершиают приступления во много рааз ценичнеи и по жестокости удевляют даже бывалых оперов.
Мария Войтенко
Женщина, которая вынашивает, с болью рожает, выкармливает и, в основном, растит ЧЕЛОВЕКА, - больше понимает ЕГО цену и миссию, чтобы опускаться до преступления.
женщины просто боятся. и ошибок, я считаю, делают больше, чем мужчины. нервы, эмоции, зацикленность, суетливость...
в 1000 раз лучше! амазонки это знали-поэтому использовали мужиков только для оплодотворения! смотрите что они натворили с миром! войны, тупая экономика и многое другое.... да, педофилия-это тоже они! не знаю не одной женщины маньячки.
Просто женщина более ответственна за других. А мужики наши все больше развлекаются, ни о чем не думая.
Женщинам просто практически не присуща агрессивность, тестостерона мало, при чем здесь мораль)
Она совершает одно, НО ТАКОООЕ )))
Белла Сонова
Женщина лучше мужчины не в 10 раз, а в 10000000000000 И не зря, что когда-то был матриархат!
Да но, женьщины в 30 раз больше, провоцируют мужчин на преступления.
Раз на раз не приходится. Кроме преступников есть еще безразличные. И среди них вполне могут быть и женщины.