Психология

*Любовь БЕЗ УМА*---это Химия, или Физика, ИЛИ...Как по-Вашему, почему из-за любви люди совершают преступления...?

Любовь без ума - это страсть .
Любовь без разума - чистая химия + физика. Сердцу хочется эмоций, телу - секса .
А вот разумная любовь - это искусство . Не подвластна науке .
Карина Аргер
Лучший ответ
Вы путаете любовь и страсть!
Ради любви преступлений не совершают!
Алена Рейнсон
Когда человек в неадеквате--довольно сложно понять
что играет главную роль :химические изменения или какие-то другие.
Физика в том, что хотят быть рядом, но что-то мешает.
А на преступления идут, чтобы добиться своего любым способом.
Собственничество затмевает разум.
Nastua Stasevich
Потому, что эндорфины - это тоже наркотики, и при большом их количестве в мозгу, человек теряет способность здраво мыслить.
Ума.... же нет! состояние анабиоза мозга.... работают только инстинкты
Танечка Копленка Здравствуйте, Владимир!
Не из-за любви, а из-за желания преодолеть комплексы вызванные этой любовью
по моему недавно американские ученые отнесли любовь к психологическим расстройствам. хотя до этого вроде называли химией. а преступления совершают по той же причине - состояние аффекта, только не кратковременное
Elena Russo
Даже самый умный человек теряется, когда влюбляется! Любовь -великая мастерица дурить людям головы! Любовь переворачивает мир человека и ставит его с ног на голову.... Мы сходим с ума, ревнуем, бесимся, расстаемся и обратно сходимся.... вот такие чудеса творит с нами, эта леди Любовь....
Люди из за удовольствий на многое пойдут. (особенно если кто-то пытается удовольствие отнять)