Психология
Какой урок в школе был для вас важнее-химия или физика??
физика. Химичка у нас была не важнецкая.
ХИМИЯ. . Я одна, что ли ((
Я тогда об этом не думала, хотя училась в физико-математическом классе)
А химия просто осталась для меня загадкой на всю жизнь, благо при поступлении в институт ее не надо было сдавать, а только физику и математику.
Физику больше любила...) ) не было проблем
Физика
Физика и алгебра))
физика..) ) директор школы преподавала!))
Физика. Её на переводном экзамене сдавать надо было. Пришлось изучать. Так увлеклась, бредила формулами, чуть на физмат не поступила - вовремя одумалась. )))
Для меня не было важных уроков. Но на химии она гнала такое фуфло, что нужно было быть идиотом чтобы там сидеть. А физику вел олень, показывая опыты для детсада.
химия была интересней...)
физика и мировая литература, директрисса преподовала
это самые нелюбимые предметы были, еле на тройку натягивала.
зато я просто обожала астрономию, у меня по ней пять было.
алгебру любила, геометрию, но все же точные науки по мужскую честь как правило,
гуманитарные предметы я любила, особенно английский и литературу
физика. . важнее для будущей профессии..
физика (физик был молодой, только после института. а химичка-истеричная идиотка)
История, литература и география, точные науки терпела и мило зубрила... Что не мешает быть неплохим бухгалтером, вот и как это понять...)))
Химия и математика.
физика. учитель был отличный
химия! и сейчас люблю!
Это смотря кто из преподавателей заболел)))))
Физика. И не потому-что важнее, а интереснее
Из сериала по стс? Не люблю его.
А в жизни больше физика.
физика)