Психология

Вы срывали урок в школе, были у вас к этому способности? Или что вы там делали?)

Марина Можар
Нет, я с детства ещё в дет. садиках была приучена к дисциплине. С уроков могла уйти только если уходил весь класс и деваться мне было некуда
Anar Jenisovna
Лучший ответ
Срывала, спорила, свою правоту доказывала)
Чтобы потом получить ремня от папы? Нет!
Н)
Надька )))
Не срывал, но был неуд по повелению частенько. Летал по корридорам
Нет не срывала. Но смеялась иногда, ну не люблю я точные науки)
Л.
Людмила .
Иногда просто прогуливала. ))
Ksenia Nazarchuk
было дело и не раз)
Не успевала сорвать, выгоняли из класса
Елена Кружкова
да ну не даром же ...меня мастер. из автобуса выхватывала а люди прятали меня а мальчищки мне тут же пели. девушка в красном. дай нам несчастным
Анна Майорова
Не срывал, но часто спорил с учителями, по разным поводам, но только если был уверен в своей правоте.
кхе-кхе....
нет.... я был примерным учеником, отличником-ботаном
Я была любимицей учителей, так что мой любой срыв им нравился
Настя Секрет
Не срывала, не прогуливала. Дорога из школы шла мимо поликлиники, где работала моя мать. Каждая падла заходила к ней и трындела, того чего не было. Моя драгоценная мама превратила мою жизнь в кошмар. Я тешила себя надеждой. что если не делал ничего. то и не докажут. А сплетни - фигня. Только в те времена кому было больше веры? Учителя были в почёте. Но не намного порядочнее чем нынешние.
Вот так и стояла. правда посылала ( матами в кабинете директора) всех периодически. чтобы показать как я о них думаю. но пятёрки всё равно ставили, училась на самом деле нормально.