Психология
Как вы считаете, можно ли из человека сделать идиота без *химий и физик *?
Можно. Любой дурак знает, как сделать из себя идиота.
Можно просто родить такого))
Марина Иванова
нет, уже из выросшего)
а их и так хватает.. судя по проекту.
монтировкой по башке
Марина Иванова
без применений чего либо
Можно! Пусть Библию читает каждый день !
Конечно. Посадите любого к настоящим психам на полгодика. Никакой химии не потребуется.
Марина Иванова
есть люди, которые там работают, они же не стали подобными
Подарить ему хороший телевизор, кучу компьютерных игр и просто дать много денег.
НЛП как внушение наяву, разные формы манипуляций человеческим сознанием - "промывка" мозгов... вспоминаются строки из Маяковского -
Я встал со стула,
радостью высвечен,
хочется —
идти,
приветствовать,
рапортовать!
«Товарищ Ленин,
я вам докладываю
не по службе,
а по душе.
Товарищ Ленин,
работа адовая
будет
сделана
и делается уже.

Я встал со стула,
радостью высвечен,
хочется —
идти,
приветствовать,
рапортовать!
«Товарищ Ленин,
я вам докладываю
не по службе,
а по душе.
Товарищ Ленин,
работа адовая
будет
сделана
и делается уже.

Марина Иванова
разве тогда была нлп?
Запросто, школа с этим удачно справляется
Электроток, пропущенный через голову, сделает это за вас ;)А окружение из мерких тварей, вполне способно внушить гению, что он идиот .
Да. Ипаная геная наука наверно может это сделать.
Марина Иванова
точно!
Из периметра, которому вещаю я, Миссис гандон Дуб, а он не знает, как раскодировать, я же вторая модераторская мама, шлакоблоком всеобщую ремиссию добивая. А мой планшет ты взял а плен.
Марина Иванова
ничего не поняла
Можно. Современными технологиями: компы, телефоны, интернеты. А так же вседозволенность.
Легко.
Убедите его, что он является потомком бабы, созданной из ребра мужика, созданного из грязи. И что на нем лежит первородный грех этой бабы из-за того, что она накормила того мужика плодом с заколдованного дерева по совету говорящей змеи.
И еще убедите его, что он будет вечно жить в раю, если будет поклоняться распятому на кресте еврейскому преступнику и говорить ему О.. ОООО
Говори ему каждый день что он дурак в итоге поверит в это
в этом мы вам не помошник трепанация вам в помощ школа жопу развивает. здрасьте, граждане дибилы
Конечно! Заставь дурака богу молиться...
Идиота из человека сделать невозможно, если он сам таковым не является!)))