Психология
А Вы тоже считаете, что все что ты сделал хорошее, к тебе обязательно вернется?
Надо просто делать добро и не думать: вернется- не вернется, т. е. бескорыстно))).. . во Вселенной халява отсутствует.... если тебе откуда-то что-то пришло ( или кто-то, хороший начальник, например, это тоже плата) , это значит, что ты за это уже ранее "заплатил" или тебе дается кредит (!) и тогда нужно быть внимательным, чтобы отдать его с процентами и в срок))) , а вернее всего на взятый ( или полученный, подаренный) рубль, отдавать 10!))) Работает безукоризненно)))
Вернется-хорошо. А нет еще лучше
как то не задумывалась над этим.
Плохое возвращается
Совершенно точно и даже больше можно хорошее в долг просить у судьбы только потом обязательно отдавать
Доказано: ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным :)))
к сожалению, не всегда,... но народная мудрость гласит, значит для чего-то она придумана...?
Да какая разница, вернётся или нет, главное что ты это сделал.
Как в мультиках: Делай добро и бросай его в воду
Ага, только ждать приходится слишком долго :))
Струдом верю, но на качество поступков это не отражается. Часто приходится поступать так а не иначе просто потому, что иначе совесть не позволяет (ну когда не спит разумеется) .
Надеюсь, что да.
так не бывает.
Если делаю, то даром, не за что-то, а так.
не надо задумываться над хорошими поступками-а надо не совершать плохих и глупых поступков
Делая добрые дела, разве не испытываешь радости. Вот и здорово!
Да :) Может не в том же виде, но вернётся :)
да