Психология

Почему считают так: Если женщина хорошо выглядит, значит у неё обязательно есть любовник?

Мишина Елена
Глубоко заблуждаются... у женщины которая хорошо выглядит
..никого может не быть годами.... а со стороны глядя кажется, что у неё все хорошо.. и замечательно.. .
Она держит себя в руках и делает вид....
Евдокия Петрова
Лучший ответ
ТАК считают озабоченные люди. "У женщины, как опыт учит нас, ЗДОРОВЬЕ с красотою не разлучны" (Лопе де Вега)
а вы незнаете почему?.. хм.. нет ничего доброжелательнее женщины живущей регулярной половой жизнью... а доброжелательные люди ваще выглядят привлекательнее..: -)..
Думаю наоборот: если женщина очень уж ухоженная, значит у нее масса свободного времени, а если масса времени - значит она одна)) ) А вот блеск в глазах, настроение приподнятое, улыбка во все лицо - вот это уже клинические симптомы наличия хорошего любовника))))))))))))))))))
Любовник есть, но не обязательно.
Роза Канбекова
на зарплату не приведёшь себя в порядок.
Мишина Елена Речь не идёт о кукольной красоте, и дорогой одежде...
Потому, что думают, что если женщина красива она точно не одна, хотя это не всегда так...
Если женщина хорошо выглядит, не важно, есть у нее любовник или она счастлива в браке, значит она любит и любима.
Это мнение Ф. Раневской, она очень хорошо чувствовала жизнь, житейские моменты схватывала на лету и с логикой у неё было в порядке. На мой взгляд обоснование этому может лежать в области физеологии, когда выробатывается достаточное количество женских половых гормонов, женщина светится. Даже если взять как пример менопаузу, можно увидеть чёткую взаимосвязь. Когда наступает менопауза, организм начинает перестравиваться, меньше выделяет гармонов и женский организм начинает постепенно увядать
Rashida Imenova
Может просто любовник это воздушное создание. Но может и не быть если женщина следит за собой то это на вечно.