Психология
Как вы понимаете высказывание: иди назначенной тебе судьбой и ты обязательно вернешься.?
... и ты обязательно вернёшься, к тому, что тебе предназначено судьбой/ к тому, что твоё
Понимаю так, будто фраза вырвана из контекста, поэтому понять её трудно.
Я понимаю так: Кто то больной это сказал,а остальные больные посчитали это великой мудростью. Не Более.)))))
И кто автор высказывания?
Алена Данилюк
создатели игры Elder scrolls Скарим V
"сколько лет я ищу то,что рядом со мной"
Но....
- Мы повсюду расставили легионы пастухов: конспирологи и
эзотерики, маги и целители, аналитики и политологи!
- Каждый из них работает не покладая рук придумывая новую
правду.
- Всё для вас! Всё ради вас!
- Выбирай кем хочешь быть обманут!
- Одной части стада мы рассказали о гнусных и жадных банкирах,
которые хотят поработить! Отобрать газ и нефть, землю и деньги!
- Только всё это вы отдали давно.
- Как можно отобрать то, что вы отдали сами, добровольно?
- Другой части стада мы сказали: вы умны и продвинуты, неужели
вы поверите в чушь про Теорию Заговора?
- Посмотрите как смешны те верящие бараны!
- И пока вы с пеной у рта сражаетесь друг с другом, настоящий
Заговор остается в тени и работает без всяких теорий. Как часы.
Тик-так, тик-так
правду.
- Всё для вас! Всё ради вас!
- Выбирай кем хочешь быть обманут!
- Только всё это вы отдали давно.
вы поверите в чушь про Теорию Заговора?
Тик-так, тик-так
Как вы понимаете высказывание: ?думаю что там кто то бормочет и опять не мне))
Много не закладывай, много не загадывай,
Припасай чинарики до поры в карман…