Психология
Как понимать высказывание "Скатертью дорога" Доброе пожелание или плохое. У меня Чероки сейчас, если что?
Часто это говорят в недобром ключе. Но бывает и как "семь футов под килем".
без ям и выбоин
Синоним - катись колбаской по малой Спасской)
Доброе.
))
но.
с подвохом.
))
но.
с подвохом.
Всё зависит - КТО и КОМУ желает
Но обычно такую скатёрку стелят на дорогу в Ад
Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
то до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
до сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции.
А чем заняты Это Абортницы?
Вот пусть объяснят Эти Абортницы, чем таким они заняты, что им важнее,
важнее, чем Их Родные Дети и Души Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых?
А чем заняты Это Абортницы?
Я часто наблюдала, что злое. Даже думала, что оно злое. Потом очень удивилась, когда узнала, что оно само по себе доброе. Главное, с правильной интонацией сказать. Но если б мне так сказали, я бы обиделась 100% , даже не разбиралась бы доброе или злое. Звучит коряво как-то!))
а гугл не помогает..
Татьяна Гусенкова
Чо?
Для Чероки доброе,для Жгуля без разницы,все равно трясет.
а я и пешком могу)