Психология
Вас психологи могут переубедить в чём-то серьезном?Считаете,что если женщина решила сделать аборт,ей помогут изменить
решение психологи?Если она живет в коммуналке в одной комнате с ребенком и мужем.И она считает,что ещё один ребенок не допустим,но так получилось залетела....Что беседа с психологом должна перевесить всю её реальность? Женщина прекрасно понимает,что и само время декрета сильно скажется на семье и рождение ребенка тем более,они и так небогаты.
она считает главное.. она должна была считать когда ноги раздвигала.. а раз уже залетела то одного её мнения уже не должно быть достаточно...
Ольга Примина
а если изнасиловали?
я не общалась с психологами. Но думаю, если они пошли в это дело, то избрали другую сторону медали - так я их представляю. Дело в том, что такие решения как аборт лучше обсудить с гинекологом (пусть обрисует возможные последствия) , а не с психологом.
Нина Катунцева
http://news.rambler.ru/10389344/ Перед абортом с женщинами будут беседовать психологи и соцработники — Минздравсоцразвития....
В США сняли фильм про аборты как есть без купюр и цензуры. Его показывают тем кто решается на аборт, после просмотра больше половины от аборта отказываются. После увиденного "суровая реальность" им не кажется такой уж суровой.
Викуси4Ка Сорокина
Уточним:они сняли докфильм об абортах В РОССИИ,по живому без заморозки...Но еще убедительнее - даже для врачей - оказался другой фильм,где показывают,как мечется в предчувствии гибели эмбрион...
аборт пока что не запрещен во многих странах законом .. и этим все сказано
знаете, когда мама была беременна мной, она тоже хотела делать аборт, по личным обстоятельствам.
нет, не психолог, врач-гинеколог, у которой наблюдалась мама. и мама не убила меня.
и вот, я есть, за что спасибо.
В советское время аборт делали без наркоза и во время экзекуции приговаривали "не ори, когда трахалась надо было думать". Отличная прививка от секса. Психологу до такого далеко, с ним хоть не больно так.
Хороший психолог обязательно даст положительный результат.
Если только эта женщина ждет, что её начнут переубеждать. А значит ничего она ещё не решила или колеблется в принятии решения.
Ну вот пусть психолог и возьмёт на содержание нежеланного ребенка. А то пиздеть все горазды.