Психология
Ненавижу людей считаю себя мразью что бы мне могло помочь изменить свой взгляд...?
Я ненавижу людей почти не выхожу из дома кроме учёбы ни с кем не общаюсь считаю большинство людей продажными, теми кто всегда издит за спиной. Не очень грубый но язык как жало могу обидеть за просто так. Я даже не выхожу гулять так как не хочу вообще видеть людей. Млять не знаю как вообще это описать.
ну и сдохнешь мразью!!! а мы тебя тоже сука ненавидим!!! взаимно!!
Татьяна ******
Спасибо хоть за взаимность...
Galina Galina
Тебе тож к психиатру. Прям все агрессивные...
посмотрите в другую сторону могет там чего интересного увидите...)))
Смерть поможет....
Татьяна ******
не зря млять у тебя статус мудрец тут...
а зачем тебе менять свой взгляд на людей?
Татьяна ******
я мне это очень мешает...
наконец то повзрослел
Я практиковал медитацию, молитву, физкультуру, растяжки, бани и всё это прошло, это просто накопившийся нигатив у тебя внутри, страхи, подавленные эмоции, разочарования от не реализации каких то планов, короче тебе просто надо вывесте все это напряжение из тела, на физике это как спазмы, блоки и за жимы в мышцах отражается, а если глубже смотреть то это негативные мысли формы, которые формируют тебе негативное восприятие жизни. Практикуй, почитай об этом обо всем и практикуй, работай над собой, никто тебе в этом не поможет, я за 2, 5 года работы над собой это убрал, а кто-то за 10 лет не может, у всех по разному, мне еще повезло.
Тебе это доставляет проблемы?
Накопи денег и иди на прием к платному психотерапевту.
А как подспорье, для избавление от стрессов - медитации.
Эффективность коих уже доказана научно.
http://veda108.ru/nauchnyie-issledovaniya-o-polze-i-preimushhestvah-meditatsii/
Эффективность коих уже доказана научно.
Татьяна ******
Куйня это все.
такой путь заведёт в тупик лучшее решение это научиться жить в этом обществе не обязательно его принимать а взаимодействовать только по делу. но есть очень много хороших людей естественно они себя не афишируют
Татьяна ******
поверьте пожалуйста пока не одного не встретил что бы хотя-бы посидеть поговорить откровенно...
Я думаю, взросление, окончание учёбы и желание кушать помогут изменить взгляд.
К психиатру иди, такая агрессия и ненависть и сидение дома не нормальны. Я тоже о людях мало хорошего думаю, и дома сижу, но такой агрессии нет.
Татьяна ******
психиатр ни чем не поможет как можно доказать что то человеку который даже к тебе не прислушивается я вот даже заранее знаю что на приёме буду сидеть молча и думать да когда ты уже заткнёшься и по всему моему виду поймешь что мне покуй. И после этого приёма я зарекусь больше туда не возвращаться...
это социофобия, к психиатру
Татьяна ******