Психология
Ненавижу мужчин после изнасилования, представляю страшные вещи как убиваю их, боюсь их взглядов. Это болезнь?
У меня посттравматический синдром мне написали.. Мне было 17 тогда, до сих пор не могу забыть, никогда не забуду. Моя семья тоже до сих пор страдает, парень страдает.. Я в последнее время стала бояться отчима и испытывать вспышки агрессии по отношению к парню, пропал интерес к сексу, точнее сказать он мне стал даже неприятен, он стал меня травмировать, хотя раньше я чувствовала себя в безопасности с парнем. Правда особого удовольствия я не получала, но для меня это не было важным. Он в последнее время стал холодеть ко мне, с друзьями тусит, я одна дома в праздники и выходные, родители еще говорят что он проявляет не уважение и если так сейчас себя ведет, дальше будет еще хуже. На словах люблю люблю, а на деле приходит под ночь раз в неделю потрахаться и называет это еще отношениями. Короче говоря он стал меня бесить, причем очень сильно, мне часто хочется врезать ему, прямо с ноги уебать по лицу. И мальчиков я стала ненавидеть, маленьких детей, представляю как сломаю кому нибудь из них шею, задушу, утоплю. Меня это пугает...
Тебе бы по душам поговорить с кем нибудь
эт нормальная реакция, пройдет со временем.
Да, а кто их любит вобще, животные
Ненавидь того, кто это сделал.
Остальные не при чём. И они при возможности постарались бы тебя спасти.
С этим - к хорошему психотерапевту. Психолог может и не вытащит
Это не пройдёт. Это не пройдёт НИКОГДА. Это не пройдёт НИКОГДА само по себе! Без лечения у психолога из тебя получится далее машина по уничтожению всего, что относится к самцам. Я это видел и вижу уже 20 лет (соседка, та же история, не идёт на контакт ни с одним самцом, даже держит дистанцию, ждёт, когда он/они пройдут... а что творится у неё в голове - СТРАШНАЯ ТАЙНА и план по умерщвлению всего мужского пола). Такой у тебя прогноз, твоё спасение - хороший психолог, лучше женщина.
Ничего особенного.
Если сможете простить, тогда вытащите себя из этого болота. Ничего не происходит просто так и если вы притянули к себе агрессию, значит агрессия есть в Вас, это объясняет Ваши желания отомстить или убить. Эти желания - не следствие изнасилования, а их причина. Если поймёте это, то справитесь.
Журавлева Светлана
Я не ненавидела мужчин до изнасилования. Раньше у меня не было таких состояний
Бедняжечка как мне вас жаль
но тогда зачем морочишь парню голову, скажи человеку честно, зачем так насиловать себя отношениями если чел бесит, если так их ненавидеть, то зачем вообще встречаться, сиди одна
или гуляй с подружками, а там со временем может что и поменяется или другово парня встретишь который тебя заинтересует
С такой проблемой Вам не сюда. Прямая дорога в категорию ЗЛО. Там быстрее всего помогут.
вы тут так красиво все расписали.. но вот вопрос. зачем вам это было рассказывать? Наверняка просто выговорились, грязь на нас излили и теперь вам намного легче.. я не против подробнее разобрать вашу проблему и попытаться помочь, но нужна ли вам помощь? если нужна, то пишите в личку!
Иди к психологу
Жесть... однозначно строить отношения с кем бы то ни было ради "чтобы как у людей" не стоит- нужно успокоиться и разобраться в себе ( с помощью специалистов или без - как пойдет) и лишь затем что то пробовать начинать отношения, но человек для этого должен быть с мозгами, тактичный и супер аккуратный... удачи)
у тебя 2 варианта, 1- накручивать себя и прямиком к психиатру, или 2- взять себя в руки и не зацикливаться на прошлом, какое то время не пытаться строить какие либо отношения вообще ..пока не почувствуешь изнутри что ты самая красивая, самая удачливая и любимая) время. твой лекарь и собственная сила воли!