Психология

Последняя капля! Ненавижу мужчин.

Надоело. Надоело все мужское население. Я нормальной ориентации, но вот ненавижу. Никакой пользы в моей жизни! Я нормальная. Не страшная, не старая. Нормальный характер. Могу пожалеть и приласкать. Помочь. Что я получила: хреновую травму головы, из-за мужчины мне пришлось писать обьяснителтную на работе. Меня бесит, что мужчины ведут себя женственно, по-женски юлят и манипулируют. Какими же это надо быть твaрями. Не могу создать семью, не могу из-за них нормально работать. Форумчанки, у меня просто крик души! Влобще не считаю их за людей! Моя первая любовь после признания угрожал утопить меня. Теперь не испытываю чувств к ним вообще. Более того, мне нравится делать им больно. Мне так жаль, что я не была такой. Бесит все- и излишнее внимание, и его недостаток. Как перестать испытывать столько негатива к ним?
|Marguerite |
Чтобы перестать испытывать столько негатива нужно прекратить себя накручивать. Есть конкретные люди, которые причинили Вам боль. Люди, у каждого из которых есть своя фамилия, имя, отчество и дата рождения. Но есть множество тех, которые ничего плохого Вам не делали и не собирались и ведут себя нормально.
Надежда Коновалова
Лучший ответ
Что посылаешь им... то они тебе и возвращают...
По-моему, ты сама наделала глупостей, а сейчас не хватает мужества в этом признаться
Nargiza Satimbaeva
переключайся на лесби, это модно. Может потом и на мужика потянет
Nazimgul ...
а что они обязаны приносить пользу?
Гулзия 1992
Так ты определись у тебя к нам никаких чувств вообще или ненависть. Это во-первых. Во-вторых по поводу ведут себя по женски. А то есть то что типо женщина юлит и манипулирует это как бы нормально да? Что за двойные стандарты? И в третьих кто ж виноват в том что у тебя такой дерьмовый вкус в мужчинах? Мужчины или женщины которые непонятно чем выбирали и куда смотрели? Спору нет тебе уроды попались но ты куда смотрела когда с ними связывалась? Надо головой все-таки думать. Деспота который грозиться утопить видно еще задолго до таких угроз. Так что смотри там слюной не захлебнись.
Прежде чем признаваться в любви надо узнать какие чувства мужчина к тебе испытывает. При чём тут другие мужчины, если тот кому призналась в любви к тебе негативные чувства имел
И это пройдет (Соломон).
А пока - бесись. Это пока единственно доступное для тебя.
Регина Донских
На сигаретах пишут "Вредно для легких"
На водке пишут "Сажает печень"

Почему на мужиках не пишут:" Хана нервной системе"?!
Вероника Ткач
существуют разные мужики, но проблема в том, что ты притягиваешь именно таких, и эта проблема в тебе. Пока ты не поймешь что это и не изменишься, ничего не выйдет. Это работает как программа в подсознании.
Katya Pol
Странная Вы.... Что вы к ним липните то??? Живите своей жизнью и не цепляйтесь к ним! Они вам НИЧЕГО не должны! Будьте самодостаточной. Работайте, а если хотите ребёнка - родите и воспитывайте. Если Бог даст, то встретится хороший человек, а если нет, ну и ладно.... Подумайте, почему так происходит. Возможно, Вы сами виноваты и что-то делаете не так.
Да и вообще мир такой интересный....
та хреен с тобой... это твои проблемы... купи вибратор...
Смотрите на человека как на душу, а не как тело, и ваш взгляд на нас у вас изменится.
вы же не мужчин сейчас описали
ужас! мужчина вам еще не встречался увы
Одно из ключевых понятий психологии - накопление негатива. Выхода у него два. Первый наружу или внутрь - наружу это то, что мы на тебе сейчас видим, внутрь - самоедство, самобичевание, в запущенных случаях - членовредительство и самоубийство. Второй - это компенсация, что-то что может перешибить негатив. Как вариант нормальный мужик. Но ты ж их отсеиваешь. Ты выбираешь стереотипно. Научись выбирать головой. Но всё то золото, что блестит
Да и хрен с ними совсем.
Месячные начались похоже, ща пройдут (обидная шутка, согласен)
Зачем ты находишь себе eблaнов и долбoёбoв, а потом страдаешь от них
Aikanysh Mambetalieva
Фига, заява! :))
Тебе никто не обязан пользу приносить, а не нравится общество мужское, не пересекайся с ними. Не выходи на улицу, и работай в женском коллективе. Для любви подыщи себе лесбиянку, которая поймет и пожалеет.

А еще лучше, вытри сопли, попей коктейля в ресторанчике да встряхнись. Не все парни такие. Просто время сейчас напряженное, вот никто и не разменивается по мелочам.
да иди в баню ты мне не нужна
К психологу сходи.
аххахаха да, половина населения Земли вообще не люди (кажется Гитлер тоже так думал), женственные какието мужики пошли. УЖАС. Захожу в падик ночью, спрашиваю у группы пацанов есть ли у них влажные салфетки, У ВСЕХ есть + еще и гигиеническую помаду дали, что бы губки не обветрились. Вот такие дела. Запомни одно - ты БОГИНЯ, а остальные насекомые! МАТКА-СИЛА!
Солнышко, к сожалению мы живем в век имансипацию, эти мужчины были воспитаны женщинами, по этому мужского стержня им недостает
А*
Аля ***
ну не повезло вам с отношениями-не ваш человек был, встретите ещё своего.
Начинай любить себя, времени не будет смотреть по сторонам на других.