Психология
Раздражают мужчины, тошнит от них. Это пройдет? Последней каплей стал очередной мудак
пройдет, молодость, как и жизнь - это тот "недостаток" который быстро проходит...
Cветлана Грицюк
Вряд ли. . Она проходит, оставляя пустоту за собой
Тебе просто не повезло....
Нет... .
Кругом одни мудаки и это неизлечимо....
Мужчин нет, одни носители спермобанка, вот и тошнит от несоответствия.... я уже просто обхожу стороной, аллергия у меня на них....
Соорудите дождевой слив - для мудаков)
Да от мудаков обычно и тошнит.
силой притяжения вы обладаете, значит любят такие вот очередные
нет, только ухудшится. и кажется я тебя понимаю.
Пройдёт.
Уверена, что это был не последний мудак в твоей жизни! С нормальными мужичинами нынче напряг. Он не стоит твоих переживаний. Забей!
Cветлана Грицюк
Я не выходу никуда. И всем отказываю.
Я не пройду мимо ;)
можеш мне минет сделать и успокоишся
Бухануть надо).. . призма изменится и окуляр повеселеет. . Да всякого народу полно)
Если тошнит.... то через 9 месяце с Вами произойдет маленькое чудо.
Cветлана Грицюк
Я потеряла ребенка. . Лежала в больнице совсем одна.
Нет, не пройдёт.
Просто обьелись. Хочется любви женщинам, а мужчинам секса. Вот и не понимают они друг друга. Наверное поэтому гомосеки счастливы.
Если от всех пахнет дерьмом, может это ты обосралась?
Marina Ostrik
вот это лучший ответ
Cветлана Грицюк
Я не говорила про всех.
Может и не пройти. Если в душу хорошо наплевали, то она быстро не успокоится.
К Вам мудаки в очереди?
Cветлана Грицюк
Прием закрыт
Когда тошнит, часто помогает сунуть два пальца в рот. Ну, если тошнит от мужчин - то, может, не в рот.
Лет то те скока?
Cветлана Грицюк
21 почти
Заверши свой род, стань лесбиянкой !)
Cветлана Грицюк
Не хочу)
скушай шоколадку НЕСТЛЕ и будет все как в рекламе
Если раздражают, значит ты их любишь и от любви оскорбляешь их. Вот когда станет безразлично на них, то значит любовь прошла
С водкой так же )))) первое время после нее и вообще все спиртное.... А потом через какое то время вроде и ничего так - снова появляется желание попробовать )
Это зависит с кем ты общаешься. Если с мудаками то не пройдет, а если с нормальными, порядочными будешь общаться то думаю пройдет. Ну в конечном счете как говорится в песне М. Боярский - Все пройдет, и печаль и радость)