Психология

Стали раздражать мужчины в сексе, как быть?

Я гей и меня стали раздражать мужики, стали противны в сексе. А бабы еще противнее. Как можно лизать клитор этот недоразвитый член?
Елена Чичак
Не занимайся сексом, отдохни от него и тебе понравится.
Зульфия Гафарова
Лучший ответ
Эх на зону бы тебе: на шконку к авторитету: за конфетку леденцовую пахана бы счастливым бы сделал.
Кто тебя заставляет это делать? Ты сам себя заставляешь это делать? Почему? Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ?
Значит надо заинтересовать создать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной или сам самостоятельно живи отдельно, будет же такая возможность, если будет возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Вопрос. Как вообще можно было тебе вылазить лицом с открытым ртом из маминого женского полового органа, в который Папа присовывал свой мужской половой член и брызгал своей спермой туда во время оргазма? Всё лицо было в слизи, вытирали, наверное, какими=то медицинскими салфетками лицо твоё?
Вот как тебе не стыдно было таким образом родиться в Эту Жизнь на планету Земля? Надо было из пробирки рождаться и жить отдельно от Людей, чтобы вообще не прикасаться к телам Людей.
Юлия Строкина