Психология
Если тролли стали раздражать, то это признак... чего?
Это значит Вы засиделись в ответах, необходим перерывчик небольшой)
того что они стали раздражать и не более... терпение заканчивается
недостатка секса, конечно ! ))
я так отвечу, даже если Вы чихнёте ! ))
кризис
Общая стоимость аренды всего здания на Савушкина, 55, — около 3 млн рублей. Еще по меньшей мере 16 млн рублей должно уходить на оплату труда по меньшей мере 400 сотрудников компании. Несмотря на солидный бэкграунд «Интернет-исследований», хедхантинговые сайты заполнены негативными отзывами (о компании: зарплату платят наличными из-под стола, а штрафы, по слухам, идут в карман руководителям среднего звена).
http://www.novayagazeta.ru/inquests/67574.html
Новости за госсчет. Сколько бюджет тратит на информацию и пропаганду
В эту группу входят «Первый канал», где помимо государства акционерами выступают Национальная медиа группа и Роман Абрамович, а также телеканал НТВ, контролируемый «Газпром-медиа» и «Пятый канал» Петербурга Национальной медиа группы. Согласно сайту по раскрытию информации «E disclosure», в 2012 году «Первому» было выделено почти 3, 5 млрд. руб. Отчет за прошлый год должны опубликовать в апреле. По данным источников ДОЖДЯ на медиарынке, схожие цифры у «НТВ» и федерального «Пятого канала» Петербурга.
Еще отдельная строка – это региональные бюджеты, выделяющие деньги на местные СМИ. По подсчетам медиа лаборатории РИА Новости, в 2010 году регионы потратили в совокупности около 100 млрд. руб. Сейчас это примерно 90 млрд. Плюс есть Общественное российское телевидение с ежегодным бюджетом в 1,5 млрд. руб.
Теперь о заработке. Все эфирные каналы, за исключением «Культуры», получают доходы от рекламы. Лидер по выручке – «Первый канал». Всего в 2013 году, по данным Ассоциации коммунационных агентств России, эфирные телеканалы, включая частный «ТНТ», заработали 152 млр. руб., это около 70% от общего рынка продаваемой телерекламы.
Добавим, в большинстве западных стран, например, в Америке или Великобритании, государство в телевизионном бизнесе не участвует. Из американских каналов, финансируемых Госдепартаментом, можно выделить только VOA. Еще один канал – PBS – общественный.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
https://www.youtube.com/watch?v=4M5v6GYF474
https://www.youtube.com/watch?v=FPcdb5D8xug

Не устойчивой психики.
Дисбаланса в душе..

стареете
нервный срыв, попей валерианки
Успешного троллинга
Значит, что троллям надо всыпать как следует)) И расслабиться...))
Спокойного и приятного вечера)
Какая То
Добрый вечер...
батхерта, ну просто игнорить надо
Тупости
гоблины сдохли
Значит вы "лалка" - затролленная.)
Надоели
Перегрузка.
это признак адекватности