Психология

Стоит ли воплощать такую фантазию своего мужчины, как секс втроем с еще одной женщиной?

Что бывает с отношениями после этого?
(секс втроем с другим мужчиной он не приемлет).
Я бы посчитала это за оскорбление, а вы ещё о чём то спрашиваете.. чуднО.
Татьяна Мошкина
Лучший ответ
потом бывает секс с конём
Предложите ему почувствовать ..что будете чувствовать вы ..Предложите тогда также следующий раз позвать мужчину..
Xamida Azimova
ну, если уверены, что не будете чувствовать себя там лишней...))
Танюля Волкова
приведи в дом пару мужиков и устрой с ними секс втроём, а муж при этом если не хочет может не учавствовать пусть понаблюдает. потом обсуди на сколько ему это понравилось. а там глядишь уже и необходимость отпадёт и в данном мужчине и в собственных мозгах чего нибудь прояснится
сексуальные фантазии есть извращенние)
Он не приемлет секс втроем с другим мужчиной, а Вы задаетесь вопросом воплощать ли его фантазию? В отношениях, на мой взгляд, должна быть взаимность во всем, если же ее нет, то нет и отношений.
Может хватит воплощать мужские фантазии? он видимо думает что вы воплощая его мечты счастливей становитесь? Думаю женское терпение лопнет и она уйдет .
Anna Krieger
Нормальный и настоящий мужчина никогда не предложит своей любимой такое дерьмо. А этот - просто больное чмо и дегенерат ублюдочный.
Aidana Myktybaeva
если есть любовь между мужчиной и женщиной, им хорошо вдвоем. Если нет любви, то ничего не поможет
Если женщину посещают сходные фантазии, то почему бы и нет ))
A)
Angelochek )))
нет
это если есть любовь
а если нет - то ничего не поможет
Неа, не стоит воплощать.. . Ну сами посудите: Шпилить двух подружек, ему не претит. А с другим мужиком шпилить Вас, он значит не приемлет.. .
Это несправедливо, разве нет? Ну и объясните ему это.
Стоит, только для начала не допускайте его секса с другой. По развлекайтесь, стриптизик, может там ещё чего у Вас с женщиной прикольное сложится, а он пусть с коньячком посидит, посмотрит. Потом если лично Вы уверены будете, то и всё остальное. Если люди взрослые, и отношения в норме, то ничего страшного не будет.
K=
Kэm =*